спальное место• 29 декабря 2015
Девочки помогите!!!Ищу специалиста гомеопата...
Наш уже не принимает,к кому обратиться не знаю.Знаю,что моя проблема давняя,сейчас вернулась и меня это убивает....молю,если сможете подскажите ГРАМОТНОГО ГОМЕОПАТА СПЕЦИАЛИСТА,МАСТЕРА СВОЕЙ ПРОФЕССИИ.Обещаю Всем Вам -создам тему без анонима и напишу свою историю...в надежде кому-то помочь и подсказать))))
natalimarchuk• 29 декабря 2015
напишите мне в личку диагноз, я скажу сможет ли она помочь и дам телефон. Я с ней прекрасно жила 7 лет, ребенку помогала моему. Сейчас она уехала в Киев и я без неё страдаю, может хоть кому то помогу.
jvkoroleva• 29 декабря 2015
есть у моей подруги в Киеве, но не могу ей сейчас дозвониться, чтобы спросить телефон, напишите в личку, а я как узнаю номер - Вам напишу
Курочка-чубаточка• 29 декабря 2015
Божє знову ця віра в гомеопатію, Вам ваших грошей не шкода. Почитайте хоча б вікіпедую, або Комаровського. І не шкода Вам гроші зливати на заряжену водичку?
спальное место
• 29 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зря Вы так...,я знаю что прошу.Напишу только одно-офиц.медицина моему ребенку не помогла,а диагнозы ставили..отказывали,отправляли.. .есть у меня личный опыт,никому не желаю такого,простите ,никого не агитирую,простите,если Вам это не понравилось.
Курочка-чубаточка• 29 декабря 2015
Ответ дляспальное место
Ви читали взагалі історію виникнення гомеопатії? Почитайте і не витрачайте час і гроші і здоров´я Вашої дитини на плацебо. Бажаю здоров´я і щастя Вашій родини і швидше одужати!
спальное место
• 29 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо.
спальное место
• 29 декабря 2015
Ответ дляMegdi
Почитайте здесь, может пригодится
Я на том форуме Дара, два месяца на гомео, меня колбасит, но так должно быть.
Люди, кому не помогла, или не верите в гомеопатию, это всего лишь ваш личный опыт, и он не обязательно подходит всем без исключения
Спасибо!