В рот не ложи• 29 декабря 2015

погружной блендер, что вы им делаете?

Есть витек, погружной. Детей нет, супчики перетирать не нужно. Что еще им делают?
Бутылка Кифира• 29 декабря 2015
погружным вряд ли мясо можно измельчить, сухарики так и подавно. Девочки явно думают, что у вас емкости с ножами прилагаются )))
погружным можно делать суп-пюре из тыквы, грибной, луковый, сырный итд можно делать домашний майонез. соусы делать разные ;)
Новогодняя пальма• 29 декабря 2015
Ответ дляРозавенная

вот и я о чём. а вы советуете фарш)))

Ну с этим фарш тоже можно делать, только с этой насадкой мясо слишком перетирается и очень неудобно, мелкая. Блендер не сгорит, если пользоваться по интсрукции. Без перерыва в работе возможен определенный период. Отдохнул и опять в работу.
Розавенная• 29 декабря 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

ну туфта же....признайте уже)))
boykoiv• 29 декабря 2015
Печеночных паштет мелю, икру кабачковую нас зиму в конце приготовления перебиваю, запеканки творожные ...и многое другое:)
Новогодняя пальма• 29 декабря 2015
Автор, чаши и насадки можно докупить на сайте с запчастями.
Техпаспорт на медузу• 29 декабря 2015
Майонез, суп-пюре, творожные десерты, лук для фарша измельчаю в пюре
Новогодняя пальма• 29 декабря 2015
Ответ дляРозавенная

ну туфта же....признайте уже)))

Что я должна признать? То что вам очень хочется? Ошибка автора в том, что она не уточнила, что ее блендер состоит только из пестика. Обычно погружные блендеры как минимум идут в наборе пестик, венчик и чаша.
автор В рот не ложи • 29 декабря 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

да? очень интересно, ушла искать
я модница• 29 декабря 2015
майонезик домашний только им и можно сделать =)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2015
у меня с чашами едет в комплекте, малая и большая, венчик для взбивания еще, и насадки разные. Делаю им много чего. Погружным супы-пюре делаю, паштеты. А так в основном в чашах измельчаю, до разных консистенций
Карамбулкул• 29 декабря 2015
А как можно мясо сырое молоть и молочный коктейль взбивать? его же все равно из щелок не отмыть... Или я не права?
Мандаринка77• 29 декабря 2015
сырную массу, фарш