Крапипопка• 29 декабря 2015
Вы за прошедший год меньше стали покупать ребёнку игрушек и книг?
Результат:
вже голосів:
28 (66.67%)
не задумывалась над этим
14 (33.33%)
свой вариант
ПочтальЁнша• 29 декабря 2015
Всего стали меньше покупать, доходы значительно уменьшились, а цены значительно выросли.
СтрашнаяНаташа• 29 декабря 2015
У нас папа покупает, а зачем не знаю. По-моему их уже более-чем-достаточно.
Крапипопка
• 29 декабря 2015
я стала резко меньше покупать игрушек, книги пока святое.Всё стало уходить на квартплату и жратву, к сожалению.Хотела узнать как у других)
Любительница• 29 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
это в ’свой вариан’’
Нафиг было создавать опрос? Нормальные логические ответы нельзя было добавить?
Крапипопка
• 29 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
проходим дама и создаём свой
Шиворот Навыворот• 29 декабря 2015
Ребенку 5 лет, читает сама. Стали больше покупать книг, игрушки - очень редко. Да и играет ими от силы 3-4 дня, пока в новинку. А книги читает, любит также, когда ей читают
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Стала больше покупать.
+100, тем более ребенок читает с удовольствием.