мААААсквичка• 29 декабря 2015
Что приготовить на Новогодний стол?
Девочки, подскажите что б такого приготовить на стол. или поделитель своим меню, пожалуйста :)
Отмечать будем дома, без гостей. Пацанам моим все равно что будет на столе... а я голову ломаю))))
Ума Палата• 29 декабря 2015
Оливье, холодец.
Нарезка мясная/рыбная/сырная.
Икра.
Шашлыки.
Торт Мишка
Шампанское
Больше не осилим)))) разве что хачапури заеду в ресторане куплю.
Нарезка мясная/рыбная/сырная.
Икра.
Шашлыки.
Торт Мишка
Шампанское
мААААсквичка
• 29 декабря 2015
Холодец и оливье это отлично!!! шашлыки у нас в квартире жарить нельзя)
Кондуктор трамвая• 29 декабря 2015
утка в мандариновом соусе
икра,
скумбрия запеченная
какойто салатик
шампусик
шоколадный торт с вишнми
нарезка-колбаса, сыр.
икра,
скумбрия запеченная
какойто салатик
шампусик
шоколадный торт с вишнми
нарезка-колбаса, сыр.
Просто Мария• 29 декабря 2015
Утка, икра, буженина, колбаска домашняя, рулетик из лаваша, и всеми любимое сметанное желе
Неместная Я• 29 декабря 2015
люди! Це Ви ввечері будете стільки споживати?!?! Холодці, запечене м´ясо+ риба..... Я в шоці.... Можна брускети зробити, легкий салат+ основну страву ( якщо плануєте тупо сидіти за столом)....
Кондуктор трамвая• 30 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я
до ранку тупо плануемо сидiти i жерти