ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2015

Яким мобільним оператором Ви користуєтесь?

Можна вибирати декілька варіантів.
Список взяла з вікіпедії, про деякі сама вперше прочитала. ))
Результат:
вже голосів: 150
60 (40%) MTC Україна
47 (31.33%) Київстар
37 (24.67%) life :)
2 (1.33%) ТриМоб
2 (1.33%) Не користуюсь мобільним зв´язком
1 (0.67%) Інтертелеком
1 (0.67%) PEOPLEnet
КтоЕслиНеЯ• 30 декабря 2015
тремя сразу)

Зоя Жорівна• 30 декабря 2015
шо за бред
sergeifrost• 30 декабря 2015
Просто Вам не надо потому и не знали))Я например на Интертелекоме уже 12 лет. Ооооочень удобно было раньше иметь мобильный городской номер когда квартиру снимали и нельзя было провести городской телефон. Если бы немножко лучше рекламировали Интертелеком и CDMA то у нас бы было как в штатах или как в Японии. Все бы были на CDMA операторах. Телефоны не излучают почти ничего и связь намного дешевле!
Зубачистка• 30 декабря 2015
а где Лугаком и Феникс???
автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
шо за бред

Вибираю, якого собі ще оператора підключити для зручності клієнтів. )))
У мене тільки Київстар зараз.
sergeifrost• 30 декабря 2015
Да еще мобильный и городской номер в одном телефоне)))Это я все об Интертелекоме))
sergeifrost• 30 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

У мене тільки Київстар зараз.
Для удобства у меня есть все операторы))Кроме тримоба и пиплнета)))

автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost

Коли я жила в примісті Києва, у мене теж був Інтертелеком через CDMA. З інтернетом. Це було 10 років тому. Єдиний варіант був для інтернету там.
Але зараз я далеко від Києва, інтернет виділенка.
А не знала я про ТриМоб. ))) Про решту як мінімум чула.
РокерША• 30 декабря 2015
Не каристуюсь
автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
а где Лугаком и Феникс???

Упс, не подумала про ’Свій варіант’.
В тому списку не було про них нічого.
автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost

Та дивлюся, точно МТС треба ще взяти. Про life ще подумаю, можливо, і його. Для повного охвату.
Силиконочка• 30 декабря 2015
Київстар
life :)
Бубль Гум)• 30 декабря 2015
у меня 2хКС, Лайф и МТС. Безумно неудобно пользоваться кучей телефонов. И хвала тому, кто придумал телефон на 2 сим. Может дойдет цивилизация и до 3х, 4х симок в одном телефоне
СМСница• 30 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

У мене тільки Київстар зараз.
У меня первым появился Киевстар. Потом дети подняли крик, что им нужен Лайф, он у всех друзей, и им так выгоднее, заодно и мне купили симку. Потом мужу нужно было вести долгие переговоры, для него открыли МТС.

Теперь так: детям пополняю свободный Лайф, если мне нужно долго говорить с кем-то по Лайфу, звоню с их номеров, Киевстар у меня предоплаченный, сама звоню на этот оператор, МТС мужа - один на всю семью, берут все, кому он нужен. Номера даю, спрашивая, кому какой оператор удобнее.
автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2015
Ответ дляСМСница

Ще не заплуталися?
У нас у всіх Київстар. У родичів, у друзів найближчих. Я Галя балувана, звикла до простоти. Це тільки ось клієнти почали інколи запитувати, чи є у нас номер МТС, то я й задумалась.
СМСница• 30 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Ще не заплуталися?
А я уже не задумываюсь, у меня есть любой. Конечно, не запутываюсь. Тут вчера схлестнулась с одной барышней, так я пожалела людей, которые к ней обратятся. А с операторами - просто. Всем даю разные операторы, людям приятно экономить
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2015
Телефон (у меня только для звонков и СМС) - лайф и МТС.
Интернет ТриМоб (это бывший Укртелеком ОГО мобильный)
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
Есть телефоны на 3 симки. Это давно не новость. Просто чем больше сииок в телефоне, тем больше глюков и сбоев. У меня тоже на 2 симки
автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2015
Ответ дляСМСница

Так от і я про це задумалась. Дуже суттєва фінансова різниця, дзвонити всередині мережі, чи іншому оператору.

СМСница• 30 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Даже удивилась, когда девушка мне сказала, что если у нее несколько объявлений в выборе, она первыми обзванивает те, где указан ее оператор. Просто поговорить - уже 5 грн, для некоторых и эта разница важна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

О да.
У меня Самсунг на 2 симки. Приходится часто перегружать, т.к. он отказывается звонить. Знала бы, лучше бы с двумя ходила, как раньше :(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2015
Ответ дляСМСница

Я тоже так делаю.
У меня 200 минут на МТС за 30 коп в день.
А другим 40 коп/минута. Если нужно узнать что-то подробно, это уже 4 грн.
На счету больше 30 не держу, т.к. МТС нечестный, может снять деньги просто так. Оно мне надо?
Konfetti_ 2016• 30 декабря 2015
МТС и лайф