Конфиденциальность• 30 декабря 2015
Как Вам предновогодняя программа по Интеру...
Хоть бы по одному канала, ну что-нибудь новогоднее...30 декабря!!!!!!!!
freedom_2015• 30 декабря 2015
не понимаю,как при наличии интернета можно жаловаться на запреты фильмов,сериалов или на плохую программу
Конфиденциальность
• 30 декабря 2015
У меня на кухне старый телевизор. Я практически ’живу’ на кухне. Не могу в него воткнуть ни флешку ни диск...
Вездевлазиющая• 30 декабря 2015
Ответ дляfreedom_2015
1000% аж смешно
Конфиденциальность
• 30 декабря 2015
Ответ дляfreedom_2015
не у всех есть по всем комнатам телевизоры с флешкой. Ноутбука тоже нет, компьютер не потаскаю с системным диском
Конфиденциальность
• 30 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
1000% аж смешно
не диском, а блоком
Конфиденциальность
• 30 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
1000% аж смешно
у Вас наверное все есть. Не все живут так хорошо как Вы. хотелось бы тоже посмеяться...
Вездевлазиющая• 30 декабря 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ну тогда я вам просто сочувствую, беда, нечего по зомбоящику посмотреть, вот проблема....