Кондуктор автобуса• 30 декабря 2015
во сколько мес вы начали заменять гв прикормом?
Нам 8 мес, малыш человеческой еды ест мало
Когда считаете правильным заменять кормление?и с какого лучше начать?с утреннего?
Дую ветер• 30 декабря 2015
Після 7 місяців, кожен місяць одне годування - на один прикорм змінювала
Маша хороша• 30 декабря 2015
Мы сколько не пытались вводить, но интерес появился только когда вылез первый зуб - 7,5 мес. Сначала все что вводили понемножку, после докармливались грудью. Полноценное кормление у нас было то, что после прогулки, когда проголодался.
Бензопирен• 30 декабря 2015
месяцев с 7 можно начинать понемногу. Для начала можно предложить овощи на пару, фрукты, потом кашку, мы брали Милупу, детское пюре баночное.
Смотрите по ребенку, у него должен появится пищевой интерес, когда он тянется к пище что едят родители, до этого момента он не готов к такой пище.