Светка-пипетка• 22 мая 2013
Бесят те, кто получает хорошие деньги и ноет, что нехватает. поживите на 4000
Ангелочек с рожками• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
и? больеш нет других бирж или предложений? я тут искала месяц сотрудников-никого так и не нашла. главный вопрос- а за пробу заплатите?...работать никто не хочет, только жалуются. хотя я предалага ооочень хорошую цену
сейчас нет работы в инете? я не видела.У меня муж занимается этим(работой в нете,когда есть время ) ,когда говорят ,что за копейки работать не будут ,меня тоже бесит ,т.к мне и копеички - деньги!!!
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
не судите, да несудимы будете, не всё так просто как вам кажется, если вам повезло с мозгами и образованием, то не всем быть космонавтами, представьте себе если б все занимались копирайтингом, кто бы тогда работал в тех же больницах и убирал улицы???
мне не повезло. я много читала и училась. так и набралась грамотности. секрет очень простой. но согласна, все ранво не все могут, но есть и другие варианты. кто знает язык-переводы, СП опять же, продажи. пс образование мне ничего не дало. я родила на 3 курсе,да и спец-ть не ту выбрала. училась на бюджетее, если что
Кукусик• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Предложите мне.
Ответ дляПтица Говоруша
давайте не будем про образование
я с техникумом за спиной зарабатываю копирайтом больше, чем зять в должности инженера-конструктора, было бы желание
и если бы ВСЕ могли оторвать попу и начать нормально работать, те же врачи и дворники стали платными и наконец-то начали бы нормально делать свое дело, а не ныть ’чего вы от нас хотите за такую зарплату’
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
сейчас не ищу, не могу руководить людьми, мне неудобно отказывать и не могу отвечать за других. потому что как оказалось, не все так относятся к работе как я. у кого-то ребенок болеет, у кого-то молоко сбежало, кому-то тупо лень.
Птица Говоруша• 22 мая 2013
тема перевелась в другое русло, автор раздражён по поводу жалоб тех, кто зарабатывает 4 тыс
автор, я с вами согласна в какой-то степени, особенно если жалующийся знает, что вы зарабатываете меньше - это просто не красиво с его стороны
но вы ведь тоже, в какой-то степени, жалуетесь, так что у всех бывает
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляMrsProf
давайте не будем про образование
Почемучечка• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
выводят на вебмани, а потом на карту любого банка. все очень просто. п.с я на адвего не работаю
А если с фантазией туго,тогда что?я бы с удовольствием попробовала,но боюсь писатель из меня никакой
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
тогда ищите другой вариант. с чем не туго? есть же како-то талант у вас?
Кукусик• 22 мая 2013
Девочки,я за ЗП в 4000 готова работать сутки,без отрыва на покушать-пописять.Чесно.Делаю все.Даже не болею,у меня ничего не болит,т.к. некогда прислушиваться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2013
ха, на 800 поживите!!! + комунальное+ одеться, обуться( благо секонды есть)+ ребенка не обдели ни в чем и прокормись месяц и на проезд на работу каждый день!
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы не работаете вообще?
Кредитная• 22 мая 2013
Ответ дляFashion2012
У меня еще есть пример.Есть у нас на площадке одна мамочка,всечно жалуется,дети на соломку смотрят голодными глазами,вот мол работы не могу найти,денег нет,2 малых 6 и 9 лет,я ее спрашиваю,а стоит ли она в центре занятости,можно хоть какую-то копейку получать,и работать например домработницей,она мне:’я не знаю какие документы’,я за нее нашла в интернете какие документы нужны,перезвонила,продиктовала,она сказала,ой меня тут курить зовут,сейчас перезвоню,и 2 месяца тишина.Недавно встречаю,спрашиваю,ну что стала на учет,домработницей пошла,она ,ой все ни как не поеду в центр занятости и объявление не дам на домработницу.ВЫВОД:ЕЙ ЭТО НЕ НУЖНО И МОДЕЛЬ ЖЕРТВЫ ЕЙ ОЧЕНЬ УДОБНА!
Таки полно!
У меня на работе есть те, кого не устраивает зарплата (очень даже приличная) но и париться искать что-то новое, доучиться до чего-нибудь лучшего и т.д не хотят! Но когда узнают, что кто-то на работе летал отдыхать либо купил машину!....зависти и осуждений полно!
Почемучечка• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Да уж как-то обделила природа талантами
Птица Говоруша• 22 мая 2013
Ответ дляMrsProf
давайте не будем про образование
это как стать платным дворником? дворник нанимается ЖЕК-ом, который ему устанавливает ставку или вы предлагаете стать им ЧП?
в дворники идут люди не от хорошей жизни и поверьте они отрывают зад чаще, чем вы за компом
у всех людей разное мышление, воспитание, умения, темперамент наконец-то
врачи у нас и так платные и зарабатывают гораздо больше вашего копирайтинга (я говорю не про медсестёр, а про специалистов, которых ’благодарят’ 10+ раз в день)
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а вы так, чисто поорать зашли? кс лову, висит у меня возле дома объява. набирают дворников. зп знаете какая? 2 штуки. так-то. нам че всем во врачи податься теперь или что?
Кредитная• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
А что необходимо для того, чтобы попробовать?
Работа есть но вдруг получится.....лишним не будет!
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляКукусик
Ладно девочки ,всем счастливого дня,пора собираться на работу
и вам удачно поработать! все будет хорошо!
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляКредитная
я никого не набираю. зайдите на адвего, зарегистрируйтесь, найдите заказ и выполните
Головная• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Вот так всегда
А говорят ищите, ищите.
Искала. Либо сетевой маркетинг; либо звонок на платный номер; либо заплатите денег и мы может быть, когда-нибудь перезвоним.
А говорят ищите, ищите. Искала. Либо сетевой маркетинг; либо звонок на платный номер; либо заплатите денег и мы может быть, когда-нибудь перезвоним.
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляГоловная
Вот так всегда
А говорят ищите, ищите.
А кто Вы по профессии?
Птица Говоруша• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
орёте здесь вы, а я высказываю своё мнение, вы оч агрессивно настроены
читайте внимательно - я написала о том, что врачи наши не страдают и не нужно их жалеть и предлагать стать платными (ответ на пост) и я не поняла как это стать платным дворником, поэтому переспросила
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляГоловная
Вот так всегда
А говорят ищите, ищите.
адвего-это биржа фриоансеров. там платят сто проц. если не платит заказчик-платит биржа. вам что инструкцию писать подробную, как деньги зарабатывать? даже за посты на форумах платят. ИЩИТЕ!!
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ну все дворники платные) им же платят. где агрессия?
Птица Говоруша• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
’было бы желание и если бы ВСЕ могли оторвать попу и начать нормально работать, те же врачи и дворники стали платными и наконец-то начали бы нормально делать свое дело’
это то, что было написано одной из девочек здесь
Ответ дляПтица Говоруша
а почему бы и не стать дворникам ЧП? уборка территории - тоже услуга, те же ОСМД нанимают дворников в частном порядке
что до врачей - я вас поправлю, ХОРОШИЕ врачи у нас платные, поэтому к бесплатным с некоторых пор стараюсь обращаться по минимуму.
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляMrsProf
а вот тут не факт. платный врач не синоним хороший врач. тут одна звезда платная сестру на 2500 развести хотела, а бесплатный профи все сделал за 400
Головная• 22 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А кто Вы по профессии?
Бухгалтер
Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Веду фирму и 2-х ЧП. Дома. Ночью. Платят естественно немного, т.к. я на работах не появляюсь. Хочу заработать еще