Силиконочка• 30 декабря 2015
А вы любите анальный секс?
Помидорина• 30 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося
14.20, какой анальный секс?!
Так может ребенок с бабушкой на утреннике, есть окно в личной жизни, и муж бьет копытом)))))
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2015
Автор готовится клизму делать и ничего не есть, а потом в 00.00 опа - и готова ж..а
Зина с магазина• 30 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а очко отбелить
Каменная Фрося• 30 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
Так у меня так: ребенка к бабуле, а мы с мужем копытами цокаем по квартире -- готовимся к НГ. Тут не то шо с аналом, так и обычного не хочется. Хотя пока жопа в мыле....
СтрашнаяНаташа• 30 декабря 2015
Вы бы сразу спросили- а вам нравятся анальные трещины, геморрой, вагинальные бактерии в кишке? Думаю все ответят - ДА!
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2015
а мені колись подобався, з здоров’я ТАМ, як дехто пише, нічого не сталось, але після родів появились проблеми, тепер не хочеться цього
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2015
Ответ дляСтрашнаяНаташа
з чого ви взяли, що від АС обов’язково мають бути анальні тріщини і геморой? за вагінальні бактерії взагалі смішно
Пупс• 30 декабря 2015
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Еще выпадение прямой кишки, недержание кала и другие ’прелести’
Силиконочка
• 30 декабря 2015
Ответ дляПупс
что за бред вы написали?)это у вас что-то из перечисленного было)))
Пупс• 30 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
Я врач и знаю о чем говорю! Постойте пару раз на операциях - потом посмеетесь!
Вазелинчик вам в помощь)))
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2015
Ответ дляПупс
Вазелинчик вам в помощь)))
а я практик))) і в мене нічого такого не було!
Пупс• 30 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
судячи з усього це у вас єдиний привід для гордості))))
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2015
Ответ дляПупс
а без хамства ніяк? це все на що ви здатні?
Силиконочка
• 30 декабря 2015
Ответ дляПупс
Вазелинчик вам в помощь)))
ой ой,много вы там знаете.
Силиконочка
• 30 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и у меня ниче такого подобного не было))))
Форточка• 30 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Аналогічно. Точніше хочеться, але не можеться
пышка_мышка• 31 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
а очко отбелить
это любовник должен лизать пока не размягчит там чтобы плавный вход был