ЦыбаФу• 30 декабря 2015

Вас от оливье не тошнит?

Ну сколько можно. Сколько прекрасных салатов.
Через одного: оливье (правда его никто не ест), но пусть будет. Бред.
У меня муж тот еще ретроград: - Сделаешь оливье на НГ?
Который год стоит на столе он до него даже не дотрагивается.
На вопрос:
- Почему не ешь оливье?
- Столько вкусного, уже не хочу!))))
В этом году сделала на 19 декабря лично для него. Это что бы на НГ не делать.
Инфотуфелька• 30 декабря 2015
Я готовлю оливье раз в год. Мне нравятся традиции. И для меня - это традиция. Пусть хоть что то в этой жизни не меняется годами.
Я тут Живу• 30 декабря 2015
нет!!!
Совбез• 30 декабря 2015
Раз в год его едим - чего надоедать? Не готовьте оливье на каждый праздник, вот и все. И не готовьте так много, что до каких-то салатов и не дотрагиваются - зачем столько продуктов переводить?
Стрекозей• 30 декабря 2015
Только что сидели всей семьей и каждый сказал что хочет на Новый год. Итог Оливье, Шуба и Мимоза. Буду готовить...
66сезон666серия• 30 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
обожаю оливье. а если никто не есть - мне больше достается
на завтрак, на обед и на ужин - ОЛИВЬЕ!
вот и я так же думаю))))) майонез собственного приготовления, вместо колбасы мясо, и горошек замороженый отварила. вкуснотище!!!
Мадам БрЮшкина• 31 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия

аналогично
вчера отварила филешку, горошек, овощи. сегодня накромсаю найсером. майонезик сделаю.