Шкура Шуры• 30 декабря 2015
Кто-то знает реальные случаи?
Исцеления от рака.
Четвертая стадия, последняя химия, неоперабельна.
Хоть кто-то знает живой пример, когда человек победил?
Лепешечка• 30 декабря 2015
Я знаю, но не уверена, что была 4-я. Возможно, 3-я.
У женщины был рак кишечника, ей врачи сказали, что без шансов.
Но она настояла на операции, ей вырезали больше 2/3 кишечника.
Вывели трубочки в бок, больше года она ходила с трубочками.
После этого прожила больше 15 лет. Может, и сейчас жива, не знаю, моих в том пгт уже никого не осталось.
Шкура Шуры
• 30 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
так хочется верить в лучшее
Лепешечка• 30 декабря 2015
Ответ дляШкура Шуры
так хочется верить в лучшее
Понимаю.
Многих моих близких и знакомых эта зараза победила :(
Рву и мечу• 30 декабря 2015
У моей мамы вид неоперабельной саркомы на позвоночнике, врач , который ее лечила, сказала, что такой вид саркомы впервые за ее работу, а ей уже давно за 70. Диагноз, тоже 4 стадия, метастазы в легких, по-моему в печени, поставлен в 2011 году, до сих пор жива. Конечно, там болит, здесь, жалуется, но маме уже 63. Но она много читает а свою болячку, травки, настойки и тд, но это после 2 химий, облучения. Сейчас говорит, ни в какие больницы больше не поеду, сколько отмерено, столько проживу.
Сиреневенькая• 30 декабря 2015
От всей души желаю Вам одолеть недуг!!! Сила воли человека иногда творит чудеса!!!!
Простецкая• 30 декабря 2015
Рак чего, автор?
Знаю случаи излечения ядами когда врачи отказывались, но не уверена насчет стадии.
Шкура Шуры
• 30 декабря 2015
Ответ дляСиреневенькая
болезнь не у меня, а у родного человека. Спасибо огромное за теплые слова, боремся все вместе за жизнь!
Шкура Шуры
• 30 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
Рак чего, автор?
рецидив, был кишечника, оперировали, через лет метастазы в легких и печени
Сиреневенькая• 30 декабря 2015
Ответ дляШкура Шуры
Крепитесь, милая, главное не падать духом и не думать о плохом. Господи, подари здоровья страдающему человеку в Новом году!!!
Простецкая• 30 декабря 2015
Ответ дляШкура Шуры
Метастазы множественные? Может, химию сменить? Если совсем врачи отказались, попробуйте заказать Доновит. Есть шанс. что поможет продлить жизнь.
Ща как дам• 30 декабря 2015
Слышала немало историй с хорошим концом в фильмах и передачах на православные темы, очень вдохновляет даже здоровых!
Ща как дам• 30 декабря 2015
Вам надо молиться перед иконой Божьей Матери ’Всецарица’,заказывайте молебны, сорокауст,Божьей помощи Вам!