ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 декабря 2015

Головокружение вторые сутки

Добрый вечер! Вчера ночью при повороте на правую сторону сильно закружилась голова, что я проснулась. Не отпускает вторые сутки, невролог сказал сосудистый криз принимать таблетки и уколы. Сегодня добавилось шатание при ходьбе со стороны в сторону. Так обидно, пригласила гостей на НГ, а сама не могу даже посуду помыть(( голова не болит, давление как у космонавта, есть остеохондроз грудного и шейного отдела. Подскажите у кого было так и как быстро отпустило. Спасибо!
Чупокабра• 30 декабря 2015
делайте все, что врач сказал. бетасерк 24 мг должен быть назначен, кавинтон
Пульт от линолеума• 30 декабря 2015
Только хотела написать,что наверное остеохондроз?У меня шейного отдела.Тоже страдаю.Сейчас потянуло шею,что повернуть не могу.
Чупокабра• 30 декабря 2015
вполне возможно, что уже завтра все будет ок, оно не долго длится
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
Вазосерк и стугерон (цинаризин)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
Обнадежили, спасибо! Я очень надеюсь, что как внезапно началось, так и прекратится.
Каркуша Клара• 30 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вазосерк и стугерон (цинаризин)

вы принимали стугерон?спать не хотелось?
Сумка с непогодой• 30 декабря 2015
осенью у меня начались головокружения, шатание при ходьбе, темп.-ра 36, холодные руки, хотелось спать все время, начала худеть. Я побежала проверила щитовидку - в норме, гемоглобин в норме. Вообщем выписали мне попить Глицисед, настойку элеутерококка и йодомарин. Пила все, кроме йодомарина. Сейчас, слава Богу, это прошло...а думала, что со мной что-то серьезное, разные мысли уже лезли в голову...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Нет. Я только второй день принимаю. При закрытых глазах хуже(
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Я знатная ВСДэшница, но такое впервые. Дурные мысли не лезут ибо весною обследована вдоль и поперек
Божий одуванчик• 30 декабря 2015
У меня такое было, легла днем полежать, уснула на высокой подушке, проснулась от головокружения, на следующий день хуже, вызвала скорую, голова кружилась так что аж тошнило. Вызвала скорую, долго не могли поставить диагноз, делали узи сосудов шеи. Диагноз: синдом вертебральной артерии, это когда при неправильном положении позвонков шейного отдела, пережимается артерия.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Что помогло?
Божий одуванчик• 30 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что помогло?

а ничего, только время, капали глюкозу и еще что-то, но это скорее для поддержания организма чтоб обезвоживания не было. Не дописала про 32-ю неделю беременности, так что лечить меня особо нельзя было и МРТ тоже нельзя делать, но контроль врачей нужен. Настоятельно рекомендовали после родов МРТ сделать, вот никак не соберусь. Обратитесь к толковым врачам
Додекаэдр• 30 декабря 2015
а недавно простуды не было? у меня так было, оказалось воспаление внутреннего уха, неделю голова кружилась и пошатывало.
Оченьценная• 30 декабря 2015
У меня ВСД шатает и кружиться уже полгода.Нужно попить успокоительные и отвлекаться,нельзя лежать и ’умирать’.Это может еще быть на перемену погоды.
Начальник Анонимов• 30 декабря 2015
Автор, у Вас 99% синдром Меньера. У меня такое бывает. Пропейте Бетасерк, он снимет эти неприятные ощущения. Единажды даже забрала скорая, поскольку головокружение было настолько сильным, что началась безудержная рвота...неделю под капельничами провалялась. Выздоравливайте!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо! И Вы не болейте!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 декабря 2015
Ответ дляДодекаэдр
Нет, не было.
Швидка Настя• 30 декабря 2015
Два три раза в году бывает несколько дней (до недели) приступы головокружения. Делала МРТ , всё ок. Врач назначил ’Танакан’, ’Мексидол’ и ’Бетасерк’. С этими тремя лекарствами, головокружение длится 2-3 дня . Иногда попускает за сутки. Посоветуйтесь с врачом, может в Вашем случае, тоже подойдут. Танакан - препарат на травах и вреда думаю не будет, но очень хорошо помогает.