Уси Пуси• 30 декабря 2015

Закуска с хамоном, какая? Поделитесь рецептом - проверенным и вкусным

В инете только с грушей и дыней.Спасибо)))
Карта мордвы• 30 декабря 2015
И с пивом тоже ничё
КинДза• 30 декабря 2015
Закуска не знаю, делаю салат с рукколой, хамоном, Фетой и черри. Очень вкусно. Ещё шалот
Dinulka• 30 декабря 2015
Салат с рукколой, апельсином, мини-моцареллой. Заправка мед, горчица, бальзамик, соевый соус, сок апельсина. Взбить соус до состояния эмульсии. Вместо апельсина можно персик, тыкву (слайсами), сливу, клубнику. Вместо хамона можно копченый, поджаренный бекон.
автор Уси Пуси • 30 декабря 2015
Ответ дляDinulka
спасибо, попробую)))
Dinulka• 30 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!
спасибо, попробую)))