Гордая_птичка• 30 декабря 2015
Я одна такая недохозяйка?
Второй день отвратительное самочувствие, вчера целый день на таблетках, но елку нарядила, продукты купила и сегодня не сделала НИЧЕГО!!! В доме разруха, т.к. планировала генеральную уборку, которую начала и нет сил закончить, даже убрать коробки, пакеты, которые валяются после новогоднего декора...
Завтра с дочкой планировали провести день в ТЦ (если самочувствие позволит). Гостей не ждем, ну может соседи забегут поздравить, но меня не покидает чувство вины и неудовлетвеиенности, от чего еще хуже и морально и физически
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2015
Вы хоть что-то сделали, а даже в магазин не ходила, ни за подарками, ни за продуктами
Морковку дай• 30 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
я так же
осень_осень_харашо• 30 декабря 2015
мне так впадло все готовить и убирать,еще и гости должны прийти-муж постарался,пригласил
Гордая_птичка
• 30 декабря 2015
Ну вот откуда эти установки в голове, что на НГ дом должен быть вылизан и стол ломиться от еды?!
с_переулочка• 30 декабря 2015
Ответ дляГордая_птичка
еще забыли -надо долги поотдавать
я такая же как вы.коробки стоят уже неделю
Гордая_птичка
• 30 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Ой, сочувствую
100pudov• 30 декабря 2015
ну вот нет настроения новогоднего, апатия какая-то, дела на половине так и заканчиваются.... не знаю, что с этим делать и как все изменить.
Подарки детям куплены, часть продуктов тоже. Три елки - искусственная, живая маленькая и живая большая - друзья приволокли. Что с ними делать?
Как-то не хочется ничего, просто ,чтоб тебя не трогали....
Редисочка• 30 декабря 2015
Я тоже ничего не делала. Убрала домработница, еду приготовила женщина. К НГ готова,но самочувствие плохое и настроение 0
Гордая_птичка
• 30 декабря 2015
Ответ для100pudov
И у меня так. Вся надежда, что завтра случится чудо
Юля Чёрная• 30 декабря 2015
Девочки, так похолодало, дети на руках... Выйти не могу( сейчас только поехал муж за продуктами, подарки ещё никому не куплены, уборку не делала. Состояние простывшей, короче ниче не хочется. Мне бы шампанское и мандарины, и я готова... А реально даже ничего не хочется делать. Хочу малому квест устроить, буду ночью карточки рисовать....и порядки наводить)
Просто красавица• 30 декабря 2015
Розслабтесь,вдихніть-видихніть і робіть те,що Вам хочеться!У мене ще дуже багато роботи,молодший захворів!І вирішила,що зроблю то і буде.На Різдво обов´язково все дороблю,до готовлю і все буде супер.А Новий Рік це просто початок нового року от і все)))
Просто красавица• 30 декабря 2015
Ответ дляЮля Чёрная
Я тільки,що скупилась трохи!Холодно не реально (сильний вітер)!І купила те,що швидше приготую,якщо буду завтра такаж лінива)
Мечты сбываются• 30 декабря 2015
А у нас воды нет третий день-у соседей прорвало трубы(((Дома срач,куча стирки,немытой посуды.Руки опускаются,не знаю,за что браться.Настроение 0
Патриотка• 30 декабря 2015
я только мясо с морозилки достала,и то благодаря Советчице вспомнила,подобная тема была.Завтра всё сделаю.
Гордая_птичка
• 30 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Вот и я себя успокаиваю - до Рождества все закончу
Зашла на 5минут• 30 декабря 2015
Ооо... У меня тоже ощущение вины и неудовлетворенности - аврал по заказам, сегодня до поздней ночи будем с мужем работать, скорее всего, а готовить все - завтра. В общем, в НГ съедим по ложке оливьешки и отвалимся баиньки, после таких предпразничных авралов
Женамужная• 30 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
я так же
ОО и я такая) Нечегошеньки не купила. Доченька уехала, сыну 3 ему как-то пофиг))). С мужем решили не напрягаться и не тратится. Завтра пойдём максимум 200 грн. потратим и всё.))
Морковку дай• 30 декабря 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
почему?
сижу на попе ровно
я спать буду
Очень добрый аноним• 30 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
сижу на попе ровно
я спать буду
сочувствую
Звезда в шоке• 30 декабря 2015
О ,а я думала ,что я одна такая,а оказывается разом нас багато,нас не подолати.у меня в доме армагедон,не убрано,продуктов немного есть,ничего не хочется делать,апатия полнейшая....настроение н иже плинтуса....
Елена Мустафина• 30 декабря 2015
Нет я генералочку сделала...а на еду..ни сил,ни денег нет((Будем спать и с выключенным телефоном!
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2015
В мене посуд не митий, ялинка не наряджена (але прикрашена оселя, майже повністю), дитяча по щиколотку завалена іграшками, ще попилососити треба... А я лежу, їм цукерки та качаю серіал. Головне - мамин настрій на свято, а не бути ухайдоканим поні. Чоловікові - пофіг, бо прибирати він сам не буде, а злу жінку на Новий рік не хоче :)
Любіть себе, та будьте здорові та щасливі :)
Налитое яблочко• 30 декабря 2015
Боже я думала я одна)))приползла с работі...муж подарил подарок...мясорубку єлектро...сам перемолол печень и сделал печеночній торт...я лежу...еле живая...завтра опять на работу....приползу и спать...
Воленс-неволенс• 30 декабря 2015
Ночью офис обчистили. Нстроение ниже некуда. Какой там праздник. Уборки точно не будет
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2015
Ответ дляНалитое яблочко
А я сьогодні на роботу не пішла, і тільки в обід згадала, що забула попередити
І завтра не піду, морально не готова)))
Наивная Хо• 30 декабря 2015
У меня тоже срач,завтра муж пропылесосит и,может быть,пол помоет,а я на работе буду((когда приду,что-нить приготовлю,если сил хватит,если нет,икра+шампанское и все
Трактор Вика• 30 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
И Я ТАКАЯ)))