Детектор лжи• 30 декабря 2015
Волосы в стуле грудничка, у меня предобморочное состояние
Нашла 2 больших своих волоса и 2 волоска кота. Мою полы каждый день, как она это проглотила? И самое страшное - сколько еще там может быть в желудке. У нее очень плохой аппетит, рисую страшные картины, что из-за этого.
Баба-царьлебедь• 30 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
Кота нафиг, волосы в хвост
А кот тут при чем???
Краля-Галя• 30 декабря 2015
Тю, ну съела . Скоро еще и п4сок в песочнице есть булет и пластилин икарандаши и вообще какую нибудь непонятнцю найденую фигню.
ОченьПриятно-Царь• 30 декабря 2015
не накручивайте себя.. у нас тоже бывают.. детки еще маленькие, не понимают, что мешает!!
Морковна• 30 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя
ото ж. главное меньше в какахах колупаться
Кумушка• 30 декабря 2015
У меня малая на прошлый новый год наелась дождика, не уследили. Был нам сюрприз
. Какала пока все не вышло. дала ей смекту и все прошло. Не переживайте! Вскоре будет есть все что неправильно лежит
Даха-сваха• 30 декабря 2015
У моей и волосы, и кусок бумажки , сегодня еще и кусок пластмаски от киндера, и то я все время то монетки, то лего старшими разбросанное уберу. 9 мес только ползать начаоа
Семен Семеныч• 30 декабря 2015
Вспомнила, как сынок в месяца четыре вдруг выпустил чесночную отрыжку. Я была в недоумении и ужасе, чего только не напридумывала. А оказалось, муж резал сначала чеснок, а потом тем же ножом разрезал яблочко для малого на сок))))
Я_поехала• 30 декабря 2015
Ответ дляКумушка
это хорошо, что хорошо закончилось, могли быть и не веселые последствия
Зубная фея• 31 декабря 2015
Грудной период считается до года, а вообще, если грудью кормит, то грудничок. Мой на прошлой неделе землю из цветочного горшка ел, а в 7-8мес. какал обоями, до сих пор все, что находит - в рот! Нам 1год и 4мес.
Редисочка• 31 декабря 2015
А у нас, тоже примерно в годик, малая отгрызла все резиновые кнопки с игр.телефона, потом вылавливала в какулях, стремновато было.
Но волосы… как она могла их поесть, моя от такого сразу бекала, оно же длинное, сразу не глотнешь.
Ух ты какая Я• 31 декабря 2015
главное, что выходит, не переживайте
но следите лучше конечно))
я название прочитала, что в стуле (на котором сидят) нашли волос и подумала, тю, а что здесь такого
но следите лучше конечно))
Я тут с краю постою• 31 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если сисю кушает, значит грудничек))
нам 2,8 и мы еще на сиси)))))))))
САМ_ТАКОЙ• 31 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
нам 2,8 и мы еще на сиси)))))))))
мне это более чем знакомо, кормите и дальше - никого не слушайте, как почувствуете что уже готовы бросить, тогда и завершите ГВ))
Liberta123• 31 декабря 2015
Ответ дляКумушка
новогодний стул=))
Я тут с краю постою• 31 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я уже давно готова, тем более зубы летят, но ребенок закатывает истерики))))
Сметчица• 31 декабря 2015
Вот же бабы, что вы за народ. Суть поста в том, что человек убирает, следит за чистотой и как она это проглатила, но уже приколупались, что в год это уже не грудничок, сейчас между собой спорить начнете и доказывать друг другу. Боже боже.
Семена рукколы• 31 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
Ооо, как мне знакомо) Нам год и 3 мес., не могу дождаться когда уже закончится этот оральный период
Как нефиг делать• 31 декабря 2015
поднять панику из-за пары волосин у годовалого ребенка? А как вы кошачью шерсть рассмотрели и даже посчитали? Вы под лупой какули разглядываете и расковыриваете? Да уж...
Кстати, можете не переживать, волос там больше нет, все, что были, прилипли к какашкам и вышли
САМ_ТАКОЙ• 31 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
значит рано еще, я своему месяц назад объяснила что он уже взрослый и в сисе уже молочко заканчивается, он повозмущался 10 мин и все забыли, прошло все настолько спокойно и безболезненно. сейчас иногда сисю ручкой погладит
ДелиВерка• 31 декабря 2015
Мой в 2 года все ест. И мел, и бумагу, и пластилин.
Мои волосы везде, хотя с косой хожу. Ничего страшного.
Зубная фея• 31 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Самое неприятное = это когда стоматит с темп.39 и врачи, не могущие с это диагностировать, т.к. некоторые даже в рот не заглядывали, а др. заглядывали, но не видели! Так пока я не заметила язвочки, лечили вируску.