Есть код, который так и не удалось использовать по ряду причин. Точно сказать действителен ли он еще-не могу(( Но если действителен, то жаль будет если пропадет.
Отдам.....тому, чей пост будет под номером 16 (новый год)))
С наступающим всех! Всего вам самого наилучшего в наступающем году!!! Здоровья, счастья и любви!!!
Ну и денег тоже))
buterfly_2013• 31 декабря 2015
та никто ж писать ответов вам не будет. все будут ждать пока появиться 15-ый отписавшийся
Ответ дляbuterfly_2013
ну и зря... Куда логичнее было бы писать побольше постов, а вдруг один из них 16-м будет.
brightbeam• 31 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ну как всегда.((( С телефона деревянно пока сообщение отправиться, так все и пропущу
А що ви хотіли замовити?