Доктор Хаос• 31 декабря 2015
СРОЧНО! Печать фотографий на Борщаговке
Девочки есть СРОЧНАЯ печать где-то в районе Квадрата-Колибриса или по линии тройки? Так чтобы в течении часа напечатали.
Спасибо.
Замыленная• 31 декабря 2015
В квадрате есть, возле плато. Но чтоб срочно надо вроде не меньше 10 фото, печатают в течении получаса. Ну и на документы есть мгновенное фото
Доктор Хаос
• 31 декабря 2015
Ответ дляТаня-84
на бул. Лепсе 14, в новой комплексе, на 2 этаже там где Сильпо срочно печатают
Спасибо! Не найду ближе, поеду туда
Доктор Хаос
• 31 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
Спасибо!
Федорино Горе• 31 декабря 2015
Девочки, а сколько сейчас печать стоит? Я последний раз недавно по 3.50 печатала, за фото 10*15. Дорого наверное?