Нетутешня• 22 мая 2013
Вопрос про задержку
Сколько дней задержки считается нормой?
При какой задержке можно делать тест? Обычно задержек не было, а тут уже 3-й день и нет обычных симптомов (боль и напряжение в груди, тянет в животе...)
П.С. я в трансе, т.к. все контакты с мужем были только с использованием презерватива
Нелп, девочки, успокойте меня!!!
Покращена• 22 мая 2013
так делайте тест, что Вам мешает? Они сейчас практически с первого дня беременности определяют
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вам 17 или 18?
В 17 и 18 таких вопросов не задают)
Кредитная• 22 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В 17 и 18 таких вопросов не задают)
Хы-хы,а мужу 14?
ЯсноВидящая• 22 мая 2013
При любой задержке можно делать тест.И даже если задержки нет, а подозрения есть. Желательно утром.
Выкупаная• 22 мая 2013
Может и до 10 дней быть,но нужно проверится у врача что бы не было воспалительных процесов,гормонального сбоя,у меня если меняю климат может и неделю не быть,а могут и раньше у всех по разному,сейчас тесты суперчуствительные показывают с первого дня задержки
Кредитная• 22 мая 2013
Ответ дляpolly2005
Я в шоке - 13 .
Та ну что Вы верите каждому слову?
какой муж в 13 лет?
Оцененная• 22 мая 2013
Ответ дляpolly2005
Я на третий день задержки поняла что беременна (боль внизу живота постоянна, грудь налилась сильно и болела и все эти боли не такие как перед месячными) + у меня КД как по часикам.
тоже самое и у меня)
Нетутешня
• 22 мая 2013
Девы, всем спасибо за участие. Будете смеяться, но мне уже давно не 18 :) и есть дети. Но, как говорится, давно не сталкивалась с такой ситуацией, уже все подзабыла... эмоции сейчас на пике, вот и написала сюда. Если честно, уже об этом жалею, т.к. вижу что в основном поприкалываться сюда заходят :(
Сколько тут язвой собралось
Автор задержка может быть и на смену погоды и пр
На Беременность тест можно делать с 1 го дня задержки так что уже дерзайте хоть успокоитесь или не будете гадать
Норма задержки в гинекологической практике до 5дней, максимум неделя, потом надо паниковать- шутка, но к гинекологу надо.