Я люблю транзисторы• 22 мая 2013
Куда сдать мелочь-150 грн
Насобиралось за полгода мелочи 150 грн, куда их можно сдать??? В Сберкассе не приняли и ничего вразумительного не сказали,,,,
invisiblesekret• 22 мая 2013
я на рынке спрашивала, когда копилку разбила. Быстро желающие поменять на бумажную денежку нашлись.
Выручалка• 22 мая 2013
странно, что в сберкассе не приняли..вы кстати имеете полное право этой мелочью в ощадбанке оплатить какой-то счет, коммунальный или еще какой-нибудь, любой и они не имеют право вам отказать, это тоже деньги и она должны их взять, только не идите в горячую пору, чтобы очередь вас не убила))
LiLi прокат тренажер• 22 мая 2013
Ответ дляtancha28
Маршруточникам
та ладно! не примут у них своей полно