Барабасиха• 01 января 2016
Вот как это назвать? Это показуха?! Ответьте, кто это делает
У меня есть несколько знакомых в соц.сетях, у них мужья работают и очень хорошо зарабатывают, они сидят дома- красавицы:-) и опять же без мужа и копейки не стоят. Уже повыставляли фото с празднования нового года, сидит под елкой с айфоном и кольцом, вторая сидит с набором цепочка, серьги и браслет и все это на первый план фото...и сразу в соц.сеть. Ответьте мне, пожалуйста зачем они это делают?! Они так самоутверждаются?
Стриптизерка• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха
С чего вы взяли, что я хуже живу?! У меня есть все, что как говорится думают ´все богатая´ не в этом ведь вопрос был!!!! Вопрос! Почему они это выставляют все на публику?:-)
А зачем вы посещаете соц сети? Почитайте что-нибудь полезное, научное, познавательное. Соц сети для того и созданы) Были вот на елке - половина молодежи с палками для селфи и пр. причиндалами, каждый веселится как хочет - может и это его лично дело что и куда выставить. Если вы считает что это ограниченно, от скудоумия и пр - удаляйтесь из сетей и не трандите за чужими спинами
Подумывающая• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха
Так делают ТП. Типа, модно. Меня больше бесят одноклассницы, которые выставляют фото ужина и подпись:’Любимый, жду домой’ Так хочется написать:’ У мужа нет телефона??? Это ж не ему послание, а нам! НА КОЙ оно нам????’
Но когда увидела ответ:’ Бегу,дорогая’, то поняла, что они нашли друг друга. Муж еще с ошибками пишет примитивными. ТП и ТХ :)
Стриптизерка• 01 января 2016
Ответ дляМексиканочка
удалите их из друзей и не смотрите))) и не завидуйте кстати тоже)
Вот-вот. Это ж нужно так пристально изучать чужую жизнь чтобы знать что это колечко новое и т.д.
Мексиканочка• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха
потому что им так хочется) Вашу тему правильней было бы назвать ’почему меня беспокоят чужие фото, почему мне не все равно’. Тогда вам можно было бы что-то порекомендовать, а так обсуждать и перемывать кости людям в их отсутствие и без возможности ответить - это в общем-то показатель вашей культуры, соответсвенно конечно можно сделать уже какие-то выводы и о тех людях, которые вас окружают.
Сиренькая• 01 января 2016
Ответ дляMargo1910
У меня одной нет фото под елкой, судя по сегодняшним обновлениями в моих соцсетях.
Я с Вами, у меня тоже нет
Я в прошлом году выставляла
Сиренькая• 01 января 2016
Ответ дляПодумывающая
Главное - они счастливы, все остальное - суета))))
Сиренькая• 01 января 2016
Ответ дляMargo1910
а у меня уже года 3нет,именно под елкой,возле ёлки...
Та я теперь наверное тоже три года не буду выставлять. Еще ж 8 марта есть, 1 мая, 9 мая, море потом, чебуреки, пиво. Ой, сколько праздников)))) Только успевай, фоткай да выкладывай))))
Мамаша в бигудях• 01 января 2016
Все очень просто, кэп!))) просто у таких людей главные ценности в жизни не духовные, а материальные! Человек по сути ничего из себя не представляющий начинает пытаться показать, что он очень самодостаточный, востребован обществом,вокруг него происходит куча событий итд. А по факту просто, такому человеку скучно, ему не хватает любви и внимания окружающих. ;) Отсюда появляются все эти непонятные фото полуголых девушек в ванной у зеркала, с айфоном в примерочных, поглощающих суши в суши барах, фото ног на отдыхе, с охабками букетов, в машинах за рулем итд
Сиренькая• 01 января 2016
Ответ дляMargo1910
Пасху пропустили, с яйцами и куличами)
Точно, учту на будущее, а то пока напечешь-наваришь-нажаришь, уже и не фоток))))
Я натуралка• 01 января 2016
Я тоже раньше много фото выставляла и с детьми в т.ч . Хвастаться особо нечем . Так ,делилась иногда радостью .Потом заметила , что как фото выставляю,так что то происходит не очень хорошее . Потом как представила, сколько завистливых , обиженных и просто злых лицезреет эти фото .....Все фото детей поставила под замок ’ только для друзей ’ ,своих несколько оставила , чтоб ни на одной не было ничего , что могло бы кого то ’ расстроить ’
Автор вы правы ,нечего выставлть себя на ’ показательных ’ фото .Надо людей жалеть.
Вишнёвая Леди• 01 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
В лифте.В туалете.
Никогда не пойму))
Сиренькая• 01 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Кто чем богат, тот тем и делится.
Кидстаффовна• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха
Муж мне подарил сережки, на прошлой неделе это было за Новый Год...ну это не важно. Но чтоб я сейчас уселась по елку и позировала с ними, потом в соц.сеть.Может я чего- то не понимаю:-)
мы с вами вместе не понимаем))
это тупо хваст ’а мне подарили айфон’
ну подарили и подарили, мне пофиг))
ЗдесяЯ• 01 января 2016
Я вообще не понимаю смысла выкладывать фото в интернет... Ну не понимаю...
Про детские фото вообще молчу!
Федорино Горе• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха
потому что жлобский менталитет.
шоб по-багатому, шоб всех жаба задавила, какие они классные
а на самом деле - посмотришь - смешное и жалкое зрелище
Проработник• 01 января 2016
Вы так с ненавистью о них пишите, ’неработающие красавицы’. А вы бы смогли не работать и чтоб вам такие подарки дарили? Хватит завидовать.
Какое вам дело.
Я таких фоток не выставляю, но мне неприятно от вас. Типично работающая женщина, которая только и может всех учить как жить и презирать девушек, которым работать не нужно, чтоб быть счастливыми.
Какое вам дело.
Кидстаффовна• 01 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Про детские фото вообще молчу!
детские фото это отдельная история, особенно когда девочек лет 5-6 в одних труселях
мечта педофилов
Крем для арбуза• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха
не стоит завидовать, эти люди просто вешают на себя ярлыки, этим показывают, сколько они стоят. вот и все.
Слабый пол• 01 января 2016
Если честно меня тоже удивляет, особенно свои подарки ’вот такое мне подарил котик’ и т. д, если честно мне стыдно выкладывать такие фото, выглядит как хвастовство и складывается ощущение что похвастаться как-то больше и нечем...
Майор Медуза• 01 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
А мне нет, где писяет, какает,кушает и тд
А вас приковали к батарее и заставляют смотреть чужие фото?
kalapynchik• 01 января 2016
Ответ дляЯ натуралка
Поддерживаю. Считаю что счастье должно быть тихим. И вообще кумарят эти однотипные фото ног, губ, суши и т.д. Уже давно перестала выставлять фото в соцсетях. Даже фоткаться стала меньше. А то смотришь на все события только через объектив фотокамеры.
kalapynchik• 01 января 2016
Ответ дляПроработник
Какое вам дело.
А можно поподробней про ’типично работающих женщин’. Хотелось бы узнать поподробней о себе от вас. А вы, простите, сами кто?
Некомильфо• 01 января 2016
Недавно беременная знакомая поставила на аву фото узи своего еще неродившегося ребеночка
Барабасиха
• 01 января 2016
Ответ дляПроработник
Какое вам дело.
Мне 32, не работаю, очень хороший достаток, все эти прелести имеются, но не выставляю это никогда...вопрос читайте! И завидовать, чему? У меня это тоже все есть!!! Позавидовать я могу нашему зрезиденту, у меня нет такой крутой фабрики...а айфону и цепочкам завидовать, не смешите, уважаемая!
Нафаня Маня• 01 января 2016
Ну да, в принципі,самостверджуються.
Але коли ви так реагуєте - то, значить, таке самоствердження виправдане:)