Барабасиха• 01 января 2016

Вот как это назвать? Это показуха?! Ответьте, кто это делает

У меня есть несколько знакомых в соц.сетях, у них мужья работают и очень хорошо зарабатывают, они сидят дома- красавицы:-) и опять же без мужа и копейки не стоят. Уже повыставляли фото с празднования нового года, сидит под елкой с айфоном и кольцом, вторая сидит с набором цепочка, серьги и браслет и все это на первый план фото...и сразу в соц.сеть. Ответьте мне, пожалуйста зачем они это делают?! Они так самоутверждаются?
Плакат с автографом зимы• 01 января 2016
Мне нравится смотреть фото людей, которые профессионально занимаются фотографией или ездят по миру, но не их физиономии, а природу или города. Еще люди могут что-нибудь интересное писать, делиться информацией. Это - да! Но селфи ни о чем, тупые фразы, фото жрачки - это дно!

Кстати, если я где-нибудь отдыхаю или гуляю, могу подругам или родителям в вайбер или ФБ, в личку, постить подобные фотки, например - я с мужем, мы кушаем, мы на фоне чего-то и тому подобное. Но выставлять на показ - тупняк!
Цикавенная• 01 января 2016
Ответ дляНе жена
боже дай цим людям жменьку розуму...

знаете,думаю жменьки буде недостатньо,
Не жена• 01 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

знаете,думаю жменьки буде недостатньо,
Жидкость для снятия глаз• 01 января 2016
Дуры они
ШапкаУшанка• 01 января 2016
Ответ дляNo problems
и
Ну, Вы, может быть и не подумаете, а другие мамочки действительно могут восхищаться чужим ребенком.
У меня дочь (я суеверная, поэтому фото детей никуда не выкладываю). И по крайней мере 3 мамы мальчиков из нашей группы (деток всего 9, мальчиков 5) постоянно восхищаются моей девочкой, и после утренника всегда настаивают на совместном фото детей.
Поверьте,моими тоже восхищаются!И так же вам скажет мама любого ребёнка.Но это же не значит,что я теперь должна всем доказать,что мой ребёнок самый красивый и все должны это признать.Да самый красивый ребёнок есть у каждой мамы,вы разве не знали?У меня тоже есть много знакомых,которые абсолютно всем рассказывают,что у них самые красивые дети и им все-все об этом всё время говорят.Но вот только почему-то я этого никогда не замечала и из всех наших общих знакомых(а это не одна сотня людей)все считают детей либо обычными,либо просто не красавцами.
Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Почему?Не могу пищать от восторга от видео,на котором чей-то ребёнок писяет на горшок или хлопает в ладоши?Я люблю детей и рада ,что у них хорошо прошёл новогодний утренник,но не пойму их родителей,которые выкладывают видео каждого пука из этого утренника,тем более,что ребёнок ничем не отличается от всех детей в группе или даже наоборот-немного не красавица,немного поёт невпопад,немного танцует не в тему и т.д.Понятно,что дети все по-своему красивые,но это для мамы,а не для всех пользователей интернета.Ну вот есть у меня в друзьях девочка,которая выкладывает видео своей дочки,так это же приятно смотреть-девочка и танцует,и поёт,и стихи тааак читает,что аж мороз по коже.Но есть же просто ....самые обычные дети,если не сказать ,что не очень талантливые и далеко не красавцы,а под фото комментарии мамы-’Моя самая красивая(поющая,танцующая,нарядная ит.д.)’

Если для вас ребёнок друзей некрасив (можно спорить), это не значит, что мама не имеет права на Своей странице выразить любовь к своему ребёнку таким способом, как ей хочется.
270805• 01 января 2016
Делятся своей радостью с Вами! И чтоб было, что обсудить на советчице. Вы не выставляете фото, а анонимно обсуждаете. Каждому свое :) Фото смотреть интересней, как по мне!
размахер• 01 января 2016
Ответ дляnika7707
что бы нас нищих жаба задавила...вот зачем!
фу!
а как же тогда ,если фото стола с холодцом и окрошкой,это к чему?

nika7707• 01 января 2016
Ответ дляразмахер
фу!
это к жиру!
Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А зачем фото в соцсеть добавлять,если можно распечатать и развесить по всех столбам города-так ещё больше людей увидит.

В вас ч
*чувствуется умение вести в диалог и вовсе не кидаться в крайности, показывая свое *остроумие*
размахер• 01 января 2016
Ответ дляnika7707
это к жиру!
и все! нахера стол выставлять то?! вот я уже с утра в шоке хожу.люди ,ау ,только какашки не выставляйте !
No problems• 01 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

Так я и не доказываю ничего, я действительно уверена, что у меня очень красивая дочь. При этом я объективно понимаю, что внешность сына обычная, зато он очень умный.
ШапкаУшанка• 01 января 2016
Ответ дляNo problems

У меня тоже красотки,но я понимаю,что красота-понятие субъективное и то,что красиво для меня,не может быть красивым для всех.
Не жена• 01 января 2016

Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха

С чего вы взяли, что я хуже живу?! У меня есть все, что как говорится думают ´все богатая´ не в этом ведь вопрос был!!!! Вопрос! Почему они это выставляют все на публику?:-)

а почему вы не выставляете?
Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дуры они

а вы, сразу видно, из *умных
автор Барабасиха • 01 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

а почему вы не выставляете?

Воспитание наверное такое:-) зачем выставлять свою жизнь на публику! Самые близкие мои друзья и без фото знают и видели наш дом, машины, знают где мы отдыхаем. Дело в том что изначально я не богатенькая девочка у которой все друзья такие, поэтому у меня много в друзьях людей, которые будем говорить прямо живут не так, как мы, лишний раз не хочется людям тревожить душу и превозносить себя, я считаю это хвастовство и глупость!
Ответ дляСтатус Ква

а вы, сразу видно, из *умных
да,как видите,и не собираюсь выставлять свою жизнь на публику,хвастаться чемто и рассказывать всем что слезы лью,т.к.,муж не ту блин шубу подарил

МЧСница• 01 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
человек подписал фото на своей странице так, как счел нужным. и на ваше личное мнение ему плевать.
никто не подумает, что не стоит не восхищаться свои ребенком только потому что вы что-то там считаете. не выкладываете фото своего ребенка -ну и ладно. а другие выкладывают - и не факт, что они именно для вас это делают.
Ждушечка• 01 января 2016
Ответ дляМексиканочка

потому что им так хочется) Вашу тему правильней было бы назвать ’почему меня беспокоят чужие фото, почему мне не все равно’. Тогда вам можно было бы что-то порекомендовать, а так обсуждать и перемывать кости людям в их отсутствие и без возможности ответить - это в общем-то показатель вашей культуры, соответсвенно конечно можно сделать уже какие-то выводы и о тех людях, которые вас окружают.
:)
Федорино Горе• 01 января 2016
Ответ дляМЧСница

вот как раз, если человек выставил и подписал фото, он рассчитывает на определенную реакцию окружающих - комменты, лайки и т.д.
поэтому, ему очень даже не наплевать

наплевать - это не ’светить’ свою личную жизнь в соцсетях.
С перепою• 01 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
Чтоб такие, как Вы, им позавидовали......
ахахаха точно)
kisi@• 01 января 2016
Смотрю и радуюсь и дети моих друзей в соцсетях тоже приятны ) сегодня многие выставляли подарки новогодние детям - смотрела и радовалась за деток ! Если мне человек не приятен не смотрю и не захожу на его страничку , не добавляю в друзья .. Не понимаю вас автор
Пирожкиня• 01 января 2016
Ответ дляФедорино Горе

потому что жлобский менталитет.
шоб по-багатому, шоб всех жаба задавила, какие они классные
а на самом деле - посмотришь - смешное и жалкое зрелище
100%
Типа ж шобы все видели як мені повезло..Чисто циганский и гопниковский прикол!
Но по-настоящему богатые и успешные люди так не делают.Это токо шавки и сосачки такое мочат, потому что как говорил Дон Карлионе:’ Громче всех кричит самый слабый!’
Они друг перед другом кичатся у кого больше силикона залито или кто круче по цацкам)))
МЧСница• 02 января 2016
Ответ дляФедорино Горе

поэтому, ему очень даже не наплевать

судя по тому, что фото из садиковского утренника пестрят вконтакте - не все думают, что надо считать своего дитя обычным и ни в коем случае не засветить в интернете и не перехвалить.
МЧСница• 02 января 2016
Ответ дляПирожкиня
100%
почитайте звездный инстаграм, там куча ’сосочек’ повыставляли свои брюли после того, как например, отработали на новогоднем концерте за неплохой гонорар. и регулярно постят фото с мальдив и прочих островов в дорогих купальниках и украшениях.
ИзЮмрудная• 02 января 2016
А чем ещё курица может удивить!
Анка-пулемётчица• 02 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

В этом не выражается ум. Вы даже этого не знаете.
Белоснежко• 02 января 2016
Счастье, как говорится, любит тишину...) а эти все фото- просто понты) мерянье пиписьками