Барабасиха• 01 января 2016

Вот как это назвать? Это показуха?! Ответьте, кто это делает

У меня есть несколько знакомых в соц.сетях, у них мужья работают и очень хорошо зарабатывают, они сидят дома- красавицы:-) и опять же без мужа и копейки не стоят. Уже повыставляли фото с празднования нового года, сидит под елкой с айфоном и кольцом, вторая сидит с набором цепочка, серьги и браслет и все это на первый план фото...и сразу в соц.сеть. Ответьте мне, пожалуйста зачем они это делают?! Они так самоутверждаются?
ШапкаУшанка• 01 января 2016
Автор,я с вами!Меня тоже это убивает!У меня некоторые знакомые удивлённо спрашивают ’А у вас что,тоже есть машина??!!!Странно,а почему мы не знали!’.Мне так хочется ответить ’Да потому что я не выкладывала фото в соцсеть возле машины,перед машиной,в машине и т.д!Есть такие друзья,которые только купив машину,фоткались возле неё во всех ракурсах,типа ’Ну посмотрите же все,мы купили машину!!!!’.А ещё больше убивает,когда добавляют видео своего ребёнка-ну ладно ещё выступление какое-то интересное,например,ребёнок сам песню поёт ,танцует и т.д.Но когда просто обычные моменты из жизни или утренника,чтобы похвастаться-’Посмотрите,мол,как моя хоровод водила вокруг ёлки или прыгала выше всех,громче всех в ладоши хлопала и т.д.’А ещё могут и фразу бросить ’Мой ребёнок самый красивый!Все на него только и смотрят’.Вы и правда в это верите?Ну неужели не понятно,что ваш ребёнок самый лучший только для вас?Или вы и в самом деле думаете ,что я посмотрю и подумаю’Ах какая Дашенька у Ивановых красавица,не то что моя страшненькая Настенька!’?

ШапкаУшанка• 01 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Ну да, в принципі,самостверджуються.

Але коли ви так реагуєте - то, значить, таке самоствердження виправдане:)
Меня,к примеру,это только смешит!Так делают подружки моей 10-летней дочери.Фоткают каждую подаренную конфетку,кроссовки(вонючие китайские),футболку и выкладывают в соцсеть.
автор Барабасиха • 01 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

Вы знаете мне тоже смешно, но это делают 30-34 летние женщины у которых детям по 5-7 лет.
Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Ответ дляНе жена
боже дай цим людям жменьку розуму...

У меня есть такие знакомые. Мужчины.

Далеко не глупые. Но раньше этого не было.
Сейчас появилось.
Не вижу ничего плохого.

У меня много нет, но не вижу ничего плохого, что другие размещают Свои фото на Своей странице.
Не нравится - удаляйтесь из друзей и будет вам счастье
МЧСница• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха

С чего вы взяли, что я хуже живу?! У меня есть все, что как говорится думают ´все богатая´ не в этом ведь вопрос был!!!! Вопрос! Почему они это выставляют все на публику?:-)
а почему нет? это не эстетично? это кого-то задевает?
Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

Будьте проще.
Каждый сам решает, что ему делать на Своей странице со Своими фото.
Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Недавно беременная знакомая поставила на аву фото узи своего еще неродившегося ребеночка

И что?
Диверсификация• 01 января 2016
Скудоумие это и духовная нищета.
МЧСница• 01 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
какая же вы зануда!

автор Барабасиха • 01 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

Будьте проще.

Ну ответьте зачем вы это делаете??? Судя по ответу, вы из таких девушек.
Блины со смайликами• 01 января 2016
Ответ дляГербария
Вы же сами сказали, что нигде не работают. Им же заняться больше нет чем. Поэтому такое безобидное увлечение их просто спасает. У меня есть одна знакомая, которая от безделия просто спилась, стала самой настоящей алкоголичкой

Некоторые и от работы спиваются ,это не показатель))))
Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

Для вас это вонючие кроссовки, для них - нет.
Их жизнь, их фото, их социальные страницы.
ШапкаУшанка• 01 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

Будьте проще.
А зачем фото в соцсеть добавлять,если можно распечатать и развесить по всех столбам города-так ещё больше людей увидит.
МЧСница• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха

а зачем вы в соц сетях? контакт можно в других приложениях поддерживать. подглядываете за жизнью других или сами хвастаетесь-самоутверждаетесь?
МЧСница• 01 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
дороже и дольше
Плакат с автографом зимы• 01 января 2016
Мне всегда казалось, что подобным людям больше нечем заняться, а еще они помешаны на том чтобы показать как у них все ох..но. Тупые и недалекие
Ответ дляШапкаУшанка

И еще пишут под этим сопливый бред. Жестяк
Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Если вас так раздражают фото *Пети* на его личной странице в сети,

1.Почему *Петя* у вас все ещё в друзьях
2.Почему вы не скроете новости Пети у себя в новостях?

Или вы такие *умные*, что не знаете, как это сделать?
И(или) таки приятно Пытаться самоутвердиться на фоне *скудоумия* *Пети*?

Вы выглядите просто смешно и жалко.
автор Барабасиха • 01 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

1.Почему *Петя* у вас все ещё в друзьях

Вы выглядите просто смешно и жалко.

Вы бредите?!

Анка-пулемётчица• 01 января 2016
У меня много знакомых,котов колесят по всему миру.
Некоторые работают фоторафами в европейских компаниях.
Фото мест, где они бывают, продаются за бешеные деньги.
Я могу их видеть бесплатно и сразу.
Понятное дело, они фотогафируют не только природу. А все, за что цепляется их глаз.
Обожаю смотреть такие фото!

А если в вашем кругу *друзья* выставляют фото исключительно памперсов и китайских кроссовок, а вы много лет *дружите* с ним и читаете его новости, то вы со своим *Петей* на одной волне. И даже не осознаете это
Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха

Вы бредите?!

Вы даже не понимаете, о чем я
ШапкаУшанка• 01 января 2016
Ответ дляМЧСница
какая же вы зануда!
Почему?Не могу пищать от восторга от видео,на котором чей-то ребёнок писяет на горшок или хлопает в ладоши?Я люблю детей и рада ,что у них хорошо прошёл новогодний утренник,но не пойму их родителей,которые выкладывают видео каждого пука из этого утренника,тем более,что ребёнок ничем не отличается от всех детей в группе или даже наоборот-немного не красавица,немного поёт невпопад,немного танцует не в тему и т.д.Понятно,что дети все по-своему красивые,но это для мамы,а не для всех пользователей интернета.Ну вот есть у меня в друзьях девочка,которая выкладывает видео своей дочки,так это же приятно смотреть-девочка и танцует,и поёт,и стихи тааак читает,что аж мороз по коже.Но есть же просто ....самые обычные дети,если не сказать ,что не очень талантливые и далеко не красавцы,а под фото комментарии мамы-’Моя самая красивая(поющая,танцующая,нарядная ит.д.)’
Хачапууури• 01 января 2016
Ответ дляНе жена
боже дай цим людям жменьку розуму...
этим людям жменька уже не поможет....
No problems• 01 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
и
Ну, Вы, может быть и не подумаете, а другие мамочки действительно могут восхищаться чужим ребенком.
У меня дочь (я суеверная, поэтому фото детей никуда не выкладываю). И по крайней мере 3 мамы мальчиков из нашей группы (деток всего 9, мальчиков 5) постоянно восхищаются моей девочкой, и после утренника всегда настаивают на совместном фото детей.
ХикориДикори• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха

:-):-):-:-) наверное так оно и есть.

Утешайте себя ))
Я хоть и не из таких, хвастать особо нечем, но не думаю что они изза глупости выкладывают фото, тем более с таким умом не удержишь богатого мужа
БеллаДонна• 01 января 2016
Автор,то,что вы описываете,это полбеды. Встречаются такие уникумы.Например,она - жена мента,получившего участника АТО(они все резко стали ’участниками’,льготы у них теперь) постит фото убитых детей якобы армией Украины!Вот это жесть! И таких множество!
Taniyshka• 01 января 2016
Ну, показуха конечно...если человек редко получает дорогие подарки или нечасто бывает где-то,например, в Египте, то он так и норовит, первым делом выставить фотки в соц. сетях.А вы порадуйтесь за них, заслужили,значит
Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха

У меня даже фио в сети другое.
На какой вопрос вас интересуе ответ?
язззззь!!!• 01 января 2016
Больше гордиться нечем...бессовестные ваши знакомые!
Неуважаю я таких
Анка-пулемётчица• 01 января 2016
Ответ дляTaniyshka

Так жаба ж душит.