Барабасиха• 01 января 2016

Вот как это назвать? Это показуха?! Ответьте, кто это делает

У меня есть несколько знакомых в соц.сетях, у них мужья работают и очень хорошо зарабатывают, они сидят дома- красавицы:-) и опять же без мужа и копейки не стоят. Уже повыставляли фото с празднования нового года, сидит под елкой с айфоном и кольцом, вторая сидит с набором цепочка, серьги и браслет и все это на первый план фото...и сразу в соц.сеть. Ответьте мне, пожалуйста зачем они это делают?! Они так самоутверждаются?
nika7707• 01 января 2016
что бы нас нищих жаба задавила...вот зачем!

Мао_Мяо• 01 января 2016
Чтоб такие, как Вы, им позавидовали......
Стриптизерка• 01 января 2016
А вам какое дело. Хвастаются, чем богаты - тому и рады. Кто-то весельем делится, кто-то материальным, кто-то вообще не публичный человек, вообще нет в сс. у каждого свое
автор Барабасиха • 01 января 2016
Муж мне подарил сережки, на прошлой неделе это было за Новый Год...ну это не важно. Но чтоб я сейчас уселась по елку и позировала с ними, потом в соц.сеть.Может я чего- то не понимаю:-)
Не жена• 01 января 2016
боже дай цим людям жменьку розуму...
Пукимончиг• 01 января 2016
Вам завидно??? Завидно
Зайдите ко многим звёздам в Инстаграмм, они делятся радостью, а Вы желчью
кенгуруша• 01 января 2016
Ответ дляНе жена
боже дай цим людям жменьку розуму...

согласна)))
автор Барабасиха • 01 января 2016
Ответ дляПукимончиг
Вам завидно??? Завидно

Вы наверное из таких?! Причем тут звезды?
Щас ухожу• 01 января 2016
Дорогая Автор! Так делают (выставляют фото в соцсети) люди примитивные, от недостатка ума.

Физрукая• 01 января 2016
Ответ дляПукимончиг
Вам завидно??? Завидно

Неужели же смысл жизни только в материальных благах? Чем ’делиться-то’? Это просто глупо. Сегодня есть, а завтра... От тюрьмы и от сумы, знаете, не зарекаются.
Гербария• 01 января 2016
Вы же сами сказали, что нигде не работают. Им же заняться больше нет чем. Поэтому такое безобидное увлечение их просто спасает. У меня есть одна знакомая, которая от безделия просто спилась, стала самой настоящей алкоголичкой
автор Барабасиха • 01 января 2016
Ответ дляЩас ухожу

:-):-):-:-) наверное так оно и есть.
Беззубовна• 01 января 2016
потому что жлобихи!
Анна Чайка• 01 января 2016
еще очень не нравится когда выставляют фото еды каждый день.скоро будут выставлять фото экскриментов
Щас ухожу• 01 января 2016
Ответ дляАнна Чайка

Точно. Таким дали очень точное название-’тупые курицы’.
Пьяная вишня• 01 января 2016
Живу хорошо есть чем хвастаться, но нет не одного фото в соц сетях.Меня тоже поражает этот бред.Особенно когда 100 фото детей, неужели люди думают что кому-то интересны чужие дети
Не жена• 01 января 2016
Ответ дляЩас ухожу
можно просто примитивные)
Та никада в жизни• 01 января 2016
Люди деляться радостным событием, а если у Вас при таких фото только жаба голос подает, то тоже ничего - должно же жить у кого то животное
Царевна Лягушка• 01 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

мне интересны

Тетя из министерства• 01 января 2016
У меня одна подруга умница, семья с достатком хорошим. Муж дарит кольца, браслеты, эмираты и т.д. ее нет на кидстаффе, тем более на советчице и в соц.сетях. а одна знакомая вышла 3-й раз замуж-через полчаса в соц.сетях фото с новоиспеченным супругом и кольцом.
миссАрфография• 01 января 2016
Почему не стоят без ужа? Они тыл, поддержка, отрада и т.д. своему мужу. Я, к сожалению не из таких. Не сумела выстроить отношения так, чтобы мне дарили дорогие подарки
alesya18• 01 января 2016
Ответ дляНе жена
боже дай цим людям жменьку розуму...
МЧСница• 01 января 2016
они при муже хорошо живут и ничего не стоят, а вы живете хуже и много стоите? )))
для таких, как вы и выставляют. вот и ответьте зачем себе самостоятельно. мне лично все равно.
Пьяная вишня• 01 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

мне интересны
А мне нет, где писяет, какает,кушает и тд
Margo1910• 01 января 2016
У меня одной нет фото под елкой, судя по сегодняшним обновлениями в моих соцсетях.
МЧСница• 01 января 2016
Ответ дляMargo1910
у меня тож нет) было так весело, что про фотоаппарат все забыли (к нам гости приходили)
Детсадовский полицейский• 01 января 2016
Мне бы и в голову не пришло бы сфоткаться с подарком и залить в соц.сеть ) еще терпеть не могу фотки с едой , одна в пиццерии с пиццой сфоткана ,другая с бутером с икры = такое чувства что люди раз в жизни себе позволяют ...
автор Барабасиха • 01 января 2016
Ответ дляМЧСница

С чего вы взяли, что я хуже живу?! У меня есть все, что как говорится думают ´все богатая´ не в этом ведь вопрос был!!!! Вопрос! Почему они это выставляют все на публику?:-)
Мексиканочка• 01 января 2016
Ответ дляБарабасиха

удалите их из друзей и не смотрите))) и не завидуйте кстати тоже)
Мексиканочка• 01 января 2016
Ответ дляЩас ухожу

так делают те, кто не очень разборчив в отношении друзей и знакомых) иначе таких, как автор, в списке друзей не было бы, и никто бы не обсуждал наличие или отсутствие фото под елкой)