Научительница• 02 января 2016
В украинском паспорте печать России о рвп
Всем доброго времени суток! Тема без политики.
Кто знает можно ли въехать с такой печатью в украинском паспорте на территорию Украины?
Зашла на 5минут• 02 января 2016
А зачем вы позволили ее поставить? У меня свекровь, кум, тоже оформили рвп, но без всяких печатей.
Боюсь признаться• 02 января 2016
Думаю, что нет. Законом запрещено внесение любых пометок, ремарок, штампов, которые сделаны НЕ официальными организациями Украины. Другими словами - Ваш паспорт Украинский теперь не действительный
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2016
знаю точно, что украина еще ничего, а вот на территории России левая печать или запись и паспорт считается недействительным!!! довелось столкнуться с этим 4 года назад ( законодательством разрешена печать о рвп??????
Мамулька• 02 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
враки. как раз наоборот! вчера друг приехал, у его жены стоит эта печать на нашем внутренн паспорте, так вот папорт отобрали как раз наши, россиянам пофиг.
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2016
Ответ дляМамулька
Не спорю, меня когда то пропустила Украина, а вот Россия делала нервы. У меня стояла печать совершенно другая, это было до майдана
Мамулька• 02 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не буду говорить, что у вас и как-не знаю, но они сами ставят там печати эти, а наши об этом знают и сразу же смотрят-в итоге отбирают или взятку нужно платить. у подружки заборали, в понедельник пойдет делать новый. но не у всех есть на это время, вот наши этим и пользуются
Люблю кетчуп• 02 января 2016
У меня был такой штамп, я проезжала неоднократно - никто ни разу не спросил. Правда, это было пару лет назад.
Научительница
• 02 января 2016
А если паспорт отберут украинцы, то в Украину пустят или отправят в Россию обратно?
Пушистый Пельмень• 02 января 2016
Я штамп РВП ставила в свой загранпаспорт, на границе не было вопросов. Внутренний украинский паспорт могут и забрать и перечеркнуть. А вас конечно пропустят.