Научительница• 02 января 2016

В украинском паспорте печать России о рвп

Всем доброго времени суток! Тема без политики.
Кто знает можно ли въехать с такой печатью в украинском паспорте на территорию Украины?
Зашла на 5минут• 02 января 2016
А зачем вы позволили ее поставить? У меня свекровь, кум, тоже оформили рвп, но без всяких печатей.
Манька Галченок• 02 января 2016
въехать можно. Печать стоит в загранпаспорте?
Боюсь признаться• 02 января 2016
Думаю, что нет. Законом запрещено внесение любых пометок, ремарок, штампов, которые сделаны НЕ официальными организациями Украины. Другими словами - Ваш паспорт Украинский теперь не действительный
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2016
знаю точно, что украина еще ничего, а вот на территории России левая печать или запись и паспорт считается недействительным!!! довелось столкнуться с этим 4 года назад ( законодательством разрешена печать о рвп??????
Мамулька• 02 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

враки. как раз наоборот! вчера друг приехал, у его жены стоит эта печать на нашем внутренн паспорте, так вот папорт отобрали как раз наши, россиянам пофиг.
Ух ты какая Я• 02 января 2016
Паспорт недействителен.
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2016
Ответ дляМамулька

Не спорю, меня когда то пропустила Украина, а вот Россия делала нервы. У меня стояла печать совершенно другая, это было до майдана
Мамулька• 02 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

не буду говорить, что у вас и как-не знаю, но они сами ставят там печати эти, а наши об этом знают и сразу же смотрят-в итоге отбирают или взятку нужно платить. у подружки заборали, в понедельник пойдет делать новый. но не у всех есть на это время, вот наши этим и пользуются
Люблю кетчуп• 02 января 2016
У меня был такой штамп, я проезжала неоднократно - никто ни разу не спросил. Правда, это было пару лет назад.
автор Научительница • 02 января 2016
А если паспорт отберут украинцы, то в Украину пустят или отправят в Россию обратно?
Пушистый Пельмень• 02 января 2016
Автор, а у вас загранпаспорт есть?
Пушистый Пельмень• 02 января 2016
Я штамп РВП ставила в свой загранпаспорт, на границе не было вопросов. Внутренний украинский паспорт могут и забрать и перечеркнуть. А вас конечно пропустят.