Девочки, у кого как топят батареи? У нас холодно капец - Отрадный.
Анна Чайка• 02 января 2016
у меня на минимуме котел стоит,частный дом,сегодня на ночь выключали вобще.любль когда +18-19 выше 21 и дети плохо спят
Любовь Изварина• 02 января 2016
Нормально топят если нет я сама включаю обогрев левобережка!девочки морозы до 20градусов продержаться до 6чмсла,что за паника вообще?зима пришла
double-mama• 02 января 2016
О, соседка! Батареи горячущие ( последний этаж) на Бориславской, а на Шепелева в квартире 16 градусов....