Регионщица• 02 января 2016
Есть у меня такая эротическая мечта.... Мне к доктору, наверное?
Девочки, ток без оскорблений!
Есть 2 фантазии, которые хотела бы воплотить (не сразу обе конечно, а то муж сбежит).
1. Устроить мужу эротический массаж в салоне (это когда голая девушка обмазывает моего мужа маслом и делает ему массаж руками, грудью, попой - скользит своим телом о его и под конец доводит до оргазма ручками (а может и оральным способом).
2. Отстрапонить мужа... Я как то не ровно дышу к его попе...
Фух, произнесла...
Как бы ваши мужья отреагировали на такое? Какие у Вас эрот.фантазии?
Фух, произнесла...
Та легко!• 02 января 2016
мне всегда хотелось с 2мя мужчинами попробовать
а еще чтоб меня связал мой любимый и красиво,нежно,с любовью отлюбил
Морская свинка• 02 января 2016
Действуйте, первое точно вашему мужу понравится. Со вторым надо прощупать почву.
Бабулька• 02 января 2016
А самой сделать мужу эротический массаж? Мне бы не по кайфу было что бы чужая жопа ерзала по моему мужу.
Жертва интернета• 02 января 2016
Попа моего неприкосновенна!))) но пообещал попробовать отдаться мне. Осталось страпон приобрести
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляя Кукарача
ну у вас и извращения, такое ощущение что вы мужик.
Нет, девушка 27 лет
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляМорская свинка
Боюсь чтоб с салона не сбежал)
муха в кедах• 02 января 2016
У меня только один вопрос-зачем иметь мужа в попу? Какой лично вам от этого кайф?
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляБабулька
Сама делала, но Вы ж понимаете, что это две разные вещи
Морская свинка• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
Боюсь чтоб с салона не сбежал)
Ого, так он у вас пугливый....попробуйте дома , сами. Если что, зафиксируйте его покрепче.
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ длямуха в кедах
Не знаю... Хочется попробовать... Интересно что он почувствует... Его эмоции
Морская свинка• 02 января 2016
Ответ длямуха в кедах
Поверьте, очень ощутимый кайф.
Поумничка• 02 января 2016
ну второе я еще могу понять, но зачем вам мужу чужую барышню подсовывать???
Жертва интернета• 02 января 2016
Ответ длямуха в кедах
заставить его довериться и отдаться мне на 100%
Леди Г• 02 января 2016
а вам с етого какой понт смотреть ?врядли кто то на такое извращение согласится
Бабулька• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
я то понимаю, а вы не боитесь что после вы можете его потерять? Сначала масаж, потом потом он ей внутриматочный массаж а потом кто -то будет писать, что муж мне изменяет и лить слезы.
муха в кедах• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
хм... а как муж вообще к попам относится?
Малая Налегке• 02 января 2016
Мой мечтает о первом. Всё меня хочет затащить в подобный ’салон’. А для меня это публичный дом.
Другое дело самой мужу сделать такой массаж!
муха в кедах• 02 января 2016
Ответ дляМорская свинка
Поверьте, очень ощутимый кайф.
именно смотреть на это? или делать?
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляМорская свинка
Сама - не тот эффект)))
Аннуитет• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
Боюсь чтоб с салона не сбежал)
а вы в салоне присутствовать собираетесь?
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляАннуитет
Да, хочу посмотреть
Морская свинка• 02 января 2016
Ответ длямуха в кедах
именно смотреть на это? или делать?
Как вам понравится. Я люблю делать.
Мочалкин блюз• 02 января 2016
Хотите делайте, честно желаю удачи. На первое думаю он легко согласится, а вот на второе не уверенна, что сразу. Хотя со слов моего мужа огразм у него шикарный когда мы балуемся страпоном.
Для начала сходите на совместный массаж, когда будут делать ему и вам последите за реакцией.
Я привыкла делится с мужем своими фантазиями, если его устраивает воплощаем если нет обсуждаем, что ему не нравится.
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ для4есотка
Что вам мешает отдрюкать его в попу?
пока отсутствие страпона, но это дело времени... И не знаю как он отреагирует
Аннуитет• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
Да, хочу посмотреть
тогда может и сбежать
На фига ему надо чтобы вы ему при каждой ссоре потом мозги клевали?