Регионщица• 02 января 2016
Есть у меня такая эротическая мечта.... Мне к доктору, наверное?
Девочки, ток без оскорблений!
Есть 2 фантазии, которые хотела бы воплотить (не сразу обе конечно, а то муж сбежит).
1. Устроить мужу эротический массаж в салоне (это когда голая девушка обмазывает моего мужа маслом и делает ему массаж руками, грудью, попой - скользит своим телом о его и под конец доводит до оргазма ручками (а может и оральным способом).
2. Отстрапонить мужа... Я как то не ровно дышу к его попе...
Фух, произнесла...
Как бы ваши мужья отреагировали на такое? Какие у Вас эрот.фантазии?
Фух, произнесла...
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Трололо, добрый вечер! Пишет мужик-раб. Знакома с такой категорией. Фу. Это уже не мужики. Они тайно мечтают быть тетками.
Та ладно! Вы явно не экстрасенс! И сиси есть и члена нет))) Не угадали
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
инициатор был муж, начиналось все с банального ласкания пальчиком и нахождения той заветной точки которая доставляет удовольствие. Потом мы купили игрушку Черный кот, но она больше понравилась мне чем мужу, после этого купили ’удочку’, захотелось обоюдного удовольствия и купили страпон двойной с вибрацией. Вот на днях сломали его, точнее мою половинку, она не вибрирует ((((. Ищем новую игрушку. Сначала честно для меня было странным желание мужа, но потом я осознала этот кайф, когда я понимаю, что он чувствует тоже что и я когда он во мне.
Спасибо! Сейчас загуглю, что у вас за игрушки)
. Может себе и мужу что-то подберу)
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляЛеди Г
все понятно порно насмотрелись вот и фантазии одна из категорий подглядывания или наблюдающий ,а вы себя тоже ласкать будите когда мужа будет ласкатть массажерка?или только смотреть ?
нет, только смотреть буду!
Мочалкин блюз• 02 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Вау! хотелось бы показать ваш пост мужу. Очень бы хотелось такое попробовать.
Доверие, доверие и еще раз доверие. Я когда читаю тут гневные темы, а мой муж смотрел порно, честно смеюсь. Мы с мужем смотрим его вместе, хотя это больше не порно, а жесткая эротика. Но я не вижу ничего плохого.
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А еще такие тролли-рабы любят прикидываться тетками, им нравится, чтоб женщины относились к ним тоже как к женскому полу.
По ходу Вы тролль-психиатр)
Здесь на минутку• 02 января 2016
Скоро на киде уже станут виртом заниматься. А без анонимов такие моралистки. Зато у каждой второй мужья заднеприводные:)
забиякина• 02 января 2016
Автор, по 1 пункту - нужно быт очень уверенной в себе особой, чтобы решиться на такой шаг. Одно дело представлять, второе знать реально. Если сможете абстрагироваться от ревности и от последующего сравнения себя с массажисткой, то почему бы и нет?
По 2 пункту - если муж не против, то begginer kit вам в помощь
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
По ходу Вы тролль-психиатр)
точнее, психотерапевт. А к врачу вам действительно не помешало бы сходить. Также попробуйте сходить на работу. Говорят, помогает.
Леди Г• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
нет, только смотреть буду!
тогда ето бред !вы мужа не любите, а используете для удовл своих похотей а зачем вам смотреть оствьте наедине с массажеркой порно актрисой может он ее в любовницы возьмет
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
Уверенна, что если он расслабится и доверится, то первое ему ОЧЕНЬ понравится... Вот сможет ли он ТАК расслабиться, а не лежать как на иголках (это если не сбежит)
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Та в понедельник иду на работу, выходные же!
п.с. и на работе об этом думаю, не помогает работа мне отвлечься
Мочалкин блюз• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
. Может себе и мужу что-то подберу)
1. Анальный вибратор Черная Кошечка
2.Страпон Duo - двойной вибратор со съемным страпоном.
3. Двухсторонний анальный стимулятор.
Забивайте эти названия и увидите.
3. Двухсторонний анальный стимулятор.
Забивайте эти названия и увидите.
ВундерКИНГ• 02 января 2016
ой, девочки, ухожу я из темы! А то сейчас мужа уламывать на всякие извращения пойду)))
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
1. Анальный вибратор Черная Кошечка
3. Двухсторонний анальный стимулятор.
Забивайте эти названия и увидите.
3. Двухсторонний анальный стимулятор.
Забивайте эти названия и увидите.
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Ну..незнаю!Я вот хочу свою подругу...)))муж и не догадывается
а подруга?
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Леди Г• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
пересмотрите фильм шоу гелз ,даже супер пупер стриптиз гелз пришли кранты когда на горизонте появилась массажерша помоложе
Мочалкин блюз• 02 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
не уходите, нас тут так мало единомышленниц ))))
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
в порно реально нет ничего плохого. Но зачем об этом сообщать везде? Пусть лупятся в попку, трахают массажисток. Нас зачем об этом спрашивать? Чи й не извращение? Вы не знаете, что половина мужиков мечтает о страпоне. Особенно прикольно слушать, какие они правильные в жизни, и жена их не понимает. Так что давайте, автор, убейте в муже его мужскую суть, вставьте в попу имитацию полового члена. Мужчина должен быть мужчиной, а не стонать от страпона. Вы уж определитесь, госпожа ли вы со страпоном либо жена-куколд. Это разные категории.
Мочалкин блюз• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
От того, что он получает удовольствие, он не перестает быть мужчиной.
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
наверное, на госслужбе прохлаждаетесь.
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
удовольствие через попку получают только пассивные гомосексуалы. Почитайте литературу.
Ласунка• 02 января 2016
Пиздец!!! Ёбнутые! трахать мужика в сраку. Мужик ли он после этого? И что людьми движет?????
Вообще не факт• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
а подруга?
подруга тоже,дальше разговора не дошло!Так по молодости баловались,а сейчас не хочет((
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
наверное, на госслужбе прохлаждаетесь.
Вот не угадали! Я бухгалтер у частника)
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляЛасунка
А манеры ж где? айайай
Ласунка• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Та там в больничку сразу проситься надо, а не на приём.
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляЛасунка
да потому что пишет мужик. И проверяет, много ли тут таких теток, которые мужей в анальное отверстие удовоетворяют.
Мочалкин блюз• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
если читать литературу то сексом надо заниматься только в миссионеркой позе, все остальное считается извращением.