Регионщица• 02 января 2016
Есть у меня такая эротическая мечта.... Мне к доктору, наверное?
Девочки, ток без оскорблений!
Есть 2 фантазии, которые хотела бы воплотить (не сразу обе конечно, а то муж сбежит).
1. Устроить мужу эротический массаж в салоне (это когда голая девушка обмазывает моего мужа маслом и делает ему массаж руками, грудью, попой - скользит своим телом о его и под конец доводит до оргазма ручками (а может и оральным способом).
2. Отстрапонить мужа... Я как то не ровно дышу к его попе...
Фух, произнесла...
Как бы ваши мужья отреагировали на такое? Какие у Вас эрот.фантазии?
Фух, произнесла...
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
вы так защищаете тех, кто любит в попку, вот я и подумала грешным делом))
Я защищаю не тех, кто что-то куда-то любит, а защищаю право двоих совершеннолетних людей заниматься в собственной спальне чем угодно, если это добровольно и не ущемляет интересы других людей. И если они при этом как-то по особому используют задницы и передницы друг друга, это их личное дело.
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
Вы тут некоторым убежденным ничего не докажете)))
вы мужа спросите , хочет ли он ваш страпон. А вообще есть спецсайты с рабами. Они ищут госпожу, которая долбила бы их в зад. Их ооочень много. Вам туда.
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
это его проблемы. Он не отписывался об этом на советчице. А автор уже уснул , наверное, с пальцем в попе муда. Ароматных снов, автор.
Ваш ответ выдаёт в вас человека глупого. К сожалению. Могла бы получиться интересная беседа, но не сложилось.
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
а вот с этим согласна. Пусть себе в спальне и занимаются. А здесь зачем трубить?
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой, не завидуйте! Я тихонько читаю, не вступая в спор
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Почему вы ставите знак равенства между проникновением не туда и субкультурой БДСМ? Это не тождественно и не всегда взаимосвязано. Многим мужчинам просто нравятся такого рода ласки, при этом нет желания подчиняться и нет потребности в унижении.
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
когда человек переходит на личные оскорбления- это признак того, что весомые аргументы у него закончились.
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
мужу точно не завидую вашему насчет страпона.
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
подождите. Сюда же не пришла семейная пара с откровениями о том, что они друг другу, куда и сколько раз. Сюда пришёл человек и поделился своими эротическими фантазиями всего лишь. И писать о этом в Интернете она имеет точно такое же право, как и мама, красочно описывающая свои потрескавшиеся от кормления соски или разрывы во время родов. У каждого их нас, к счастью, есть выбор - читать или не читать. Если неприятно или тема неинтересна, вам поможет крестик в правом верхнем углу :)
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
увы, имея опыт общения с такими мужчинами, ( не сексуальный), знаю, что все они латентные гомосексуалы. В процессе разговора выясняем причину.
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Согласна. поэтому, когда мне будет нечего сказать, я просто назову собеседника дурой
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Лихо вы, Вот прям ’знаю’ :) Ведущие психиатры и специалисты сексологи и те не сразу могут выявить латентность, а вы умеете. Круто :)
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
в таком случае, чем мы можем помочь человеку? Он спросил, нужно ли ему к врачу. Отвечают, нужно. А он обижается. Вы советуете попробовать страпон-он радуется. У каждого свое мнение. Правильно? А я советую обратить внимание на последствие изменения гендерных ролей в будущем. Если мужчине понравится - я выше описала, чем чревато. Ему захочется не холодный латекс, а теплый твердый половой член.
Рыжая бестия• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
+1000, а еще многим шокированным дамам все же советую почитать про массаж простаты. У мужа тетка знаменитый в нашем регионе уролог, она немного беспардонна и потому частенько нам рассказывала истории про импотентов и как с этим бороться и как предотвратить. А то потом темки про то как в сорок,а то и раньше у некоторых АЛЬФА самцов уже на пол шестого.
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Да я не обижаюсь и не радуюсь... Просто слушаю мнение и опыт других...
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
И почему-то , я уверена, что если бы ваш мужчина такое вам поведал, что у него бисексуальные взгляды, вы бы не были так лояльны к даному явлению.
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
массаж простаты для гетеросексуальных мужчин не совсем приятная процедура. Опять же, латенты прикрываются этим массажем для оправдания достижения удовольствия таким образом. И даже специально ходят к врачу( желательно, мужчине), для профилактики простатита.
Регионщица
• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну дык эротический массаж простаты и лечебно-профилактический массаж простаты - это две разные вещи!!!
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица
вот именно. Но латенты прикрываются именно профилактикой.
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Не факт, отнюдь не факт. Очень многим мужчинам нравится по ощущениям анальное проникновение игрушкой, но при этом многие из них были и остаются гомофобами. Некоторые даже более воинственными, чем те, у которых попа девственна :)
Гадаю_По_шнуркам• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
я не автор, но спрошу. Вы к сексу как-то готовитесь? Следите за эпиляцией, принимаете душ, не правда ли? Так почему вы считаете, что те, кто практикует названный вами вид секса, делают это с наскоку, с корабля на бал? :) Это не так. Тоже готовятся заранее, чтобы не было никаких сюрпризов :)
А при чем тут личная гигиена (подготовка к сексу: эпиляция, душ) с естественными продуктами жизнедеятельности человека? Или вы хотите меня убедить в том что нормальным есть тот факт что женщина побежит к мужику вставлять страпон сразу после того как он покакал?
Офигеть, ценности. Или попросить его не кушатб пару дней перед еблей в опу?
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
в вас слишком много уверенности. Беспочвенной. По разным вопросам :)
в отличие от вас, я не подозреваю мужчин в бисексуальности только на основании того факта, что им пришёлся по душе особый вид ласк. Бисексуальность это не только анальные игрушки, это влечение к противоположному полу.
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
мне не понятны ваши вопросы. я лишь хотела сказать, что люди, активно практикующие такие игры, к ним готовятся, делают клизму :) вот и всё. Нормальный мужик, увидев страпон на своей женщине, либо побежит в ванную готовиться, либо убежит к чёртовой матери :) Всё ж просто.
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
Я очень надеюсь, что большинство нетерпимых здесь - это молодые девчонки лет 20-25. Которые вскоре вылезут з декрета, подрастут, помудреют и годам к 35 всё же поймут, что в жизни на самм деле не так уж много удовольствий, чтобы загонять себя в придуманные кем-то рамки. Надеюсь, к тому времени они избавятся от надуманных комплексов, станут по-настоящему свободными людьми и вместе со своим партнёром откроют для себя новые горизонты :)
Гадаю_По_шнуркам• 02 января 2016
При чем тут новые и старые горизонты? Есть не естественны по своей природе! Как бы их не оправдывали дамы в исконно русских платках. Напишите нам свои ощущения когда первый раз вы@бете мужа в попу.
Фу, блин... И это ж люди, которые живут среди нас.
Ласунка• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
То есть трахать мужика в зад это новые горизонты?:-):-) если у вас чрезмерное изращение, то кто вам доктор. Дальше куда трахать будете?
И тех великих, о которых Вы вели речь выше, да, для меня это не мужчины, это средний род, какими бы великими они не были бы. Мужчина создан быть мужчиной! А вот такие, как вы и вам подобные, и делаете из мужика херню, которого прут страпоном, игрушками и прочей хренью. Трахаете его там, так хоть молчите об этом и не забудьте ему подкрасить губки, ну чтоб краше и секси был.
Ласунка• 03 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
+ 1000
Млять, дожили. Мне 35+,своболный человек, приветствую и минет и т.д., но трахать мужика в зад... Извращение вообще затуманило мозги. Дальше что?!
Надувная пыль• 03 января 2016
Ответ длязабиякина
Пётр Первый тоже, кстати, был бисексуалом. Подтверждённый серьёзными исследованиями и историческими документами факт. Кто-то рискнёт называть его не мужиком? :)
Скажите, плиз, по каким таким фактам? Сейчас массово всех педиками делают. Фу. Вы пишете, что ваш муж гетеро, да не просто, а 100%. Почему? Бегом на страпон его, тоже великим будет)))
забиякина• 03 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
у меня был такой опыт, задолго до мужа. Ощущения интересные, впечатления остались приятные. Это маловероятно, конечно, но если вдруг мой муж выразит такое желание, повторю данный опыт с удовольствием.