Регионщица• 02 января 2016
Есть у меня такая эротическая мечта.... Мне к доктору, наверное?
Девочки, ток без оскорблений!
Есть 2 фантазии, которые хотела бы воплотить (не сразу обе конечно, а то муж сбежит).
1. Устроить мужу эротический массаж в салоне (это когда голая девушка обмазывает моего мужа маслом и делает ему массаж руками, грудью, попой - скользит своим телом о его и под конец доводит до оргазма ручками (а может и оральным способом).
2. Отстрапонить мужа... Я как то не ровно дышу к его попе...
Фух, произнесла...
Как бы ваши мужья отреагировали на такое? Какие у Вас эрот.фантазии?
Фух, произнесла...
забиякина• 03 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Скажите, плиз, по каким таким фактам? Сейчас массово всех педиками делают. Фу. Вы пишете, что ваш муж гетеро, да не просто, а 100%. Почему? Бегом на страпон его, тоже великим будет)))
Почему 100%? Потому что он не проявляет интереса ни к мужчинам, ни к бисексуальным забавам. Ему это просто неинтересно. Причинно-следственную связь вашу между страпоном и величием проследить не могу :)
Сфера влияния• 03 января 2016
я в шоке от того что многме в шоке))))
мой например самый что ни на есть гетеро и самый что ни на есть мужик...но...как случайно оказалось его заводят анальные ласки пока только язык и палец..я автора отлично понимаю какой ей кайф от этого
кайф заключается в том что возбуждение партнера при этом сильнейшее а соответственно и возбуждение партнерши видя это
забиякина• 03 января 2016
Ответ дляЛасунка
+ 1000
Млять, дожили. Мне 35+,своболный человек, приветствую и минет и т.д., но трахать мужика в зад... Извращение вообще затуманило мозги. Дальше что?!
Если вы пишете такое, то вы не свободный человек. Свободный человек свободен во всём :)
Девочки, я никого не призываю к извращениям, боже упаси. Но раз уж берётесь рассуждать о собственной внутренней свободе и широте взглядов, то как-то соответствуйте, что ли :) А то двойные стандарты получаются: я свободна, но пальчик в попу мужчине, попросившему такую ласку, всунуть стесняюсь.
забиякина• 03 января 2016
Ответ дляСфера влияния
я в шоке от того что многме в шоке))))
очень многих заводят. Гораздо более, чем принято думать. Но мужчины об этом зачастую молчат, примерно представляя реакцию своих супруг на такие желания - боятся нарваться на то, что высказывается в этой же теме: ах ты гомосятина, извращенец, не мужик. Поэтому, очень многие дома примерные мужья с классическими представлениями о сексе и без намёка на извращения, а реализуют свои анальные интересы с менее стеснительными любовницами и проститутками.
Сфера влияния• 03 января 2016
Ответ длязабиякина
шикарно пишете правда...
забиякина• 03 января 2016
Ответ дляЛасунка
То есть трахать мужика в зад это новые горизонты?:-):-) если у вас чрезмерное изращение, то кто вам доктор. Дальше куда трахать будете?
И тех великих, о которых Вы вели речь выше, да, для меня это не мужчины, это средний род, какими бы великими они не были бы. Мужчина создан быть мужчиной! А вот такие, как вы и вам подобные, и делаете из мужика херню, которого прут страпоном, игрушками и прочей хренью. Трахаете его там, так хоть молчите об этом и не забудьте ему подкрасить губки, ну чтоб краше и секси был.
Ну да. Мужчина с пивным пузом к 35 годам и зарплатой в 2000 грн для вас больше мужчина, чем Пётр Первый, который в этом же возрасте гремел своими победами на всю Европу, строил флот и проводил реформы, плодами которых мы пользуемся с вами до сих пор :) И всё потому, что пивной мужчинка не интересуется анальными ласками, а Пётр, засранец такой, интересовался. Всё, не мужик, однозначно!
забиякина• 03 января 2016
Ответ дляСфера влияния
шикарно пишете правда...
Это не я, это шампанское :) Но мне приятно, спасибо
забиякина• 03 января 2016
Ответ дляЛасунка
+ 1000
Вот точно также вам может написать кто-то из девочек, категорически не признающих минет. Например, так:
’Ужас. Я свободный человек, с мужем занимаюсь не сексом, а любовью, но брать ЭТО в рот? а потом этим ртом целовать детей? Извращение затуманило вам мозги. Дальше что?’
И что вы ей ответите? :) И что вы о ней подумаете?
просто мысленно поменяйтесь местами с теми, кто позволяет себе в сексе немного больше, чем вы. а также с теми, кто позволяет немного меньше. Мне кажется, это добавит вам терпимости :)
Леди Г• 04 января 2016
ой девочки что я узнала !!!если в жопу мужик у вставить палец стояк 100 проц