Регионщица• 02 января 2016

Есть у меня такая эротическая мечта.... Мне к доктору, наверное?

Девочки, ток без оскорблений!

Есть 2 фантазии, которые хотела бы воплотить (не сразу обе конечно, а то муж сбежит).

1. Устроить мужу эротический массаж в салоне (это когда голая девушка обмазывает моего мужа маслом и делает ему массаж руками, грудью, попой - скользит своим телом о его и под конец доводит до оргазма ручками (а может и оральным способом).
2. Отстрапонить мужа... Я как то не ровно дышу к его попе...

Фух, произнесла...

Как бы ваши мужья отреагировали на такое? Какие у Вас эрот.фантазии?
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица

Уверенна, что если он расслабится и доверится, то первое ему ОЧЕНЬ понравится... Вот сможет ли он ТАК расслабиться, а не лежать как на иголках (это если не сбежит)
конечно понравится, но речь же не о нём, а о вас. Далеко не каждая женщина спокойно может реагировать на то, что не только её умения, но и умения других женщин способны довести её мужа до финиша.

Ласунка• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица

А манеры ж где? айайай

Та у Вас они есть и этого достаточно:-):-):-)
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ваш рост-вес можете сказать, возраст?
Гадаю_По_шнуркам• 02 января 2016
Никогда не понимала анала. Автор, а какашки вас не смущают?
Рыжая бестия• 02 января 2016
Автор попробуйте для начала сами намазать его маслом и поерзать на нем. И в этой же игре подберитесь к нему сзади, сначала лучше пальчиками. Посмотрите инфу про массаж простаты, покажите ненавязчиво мужу. Если захочет попробовать, сам предложит. У нас тоже лет пять был просто традиционный секс(миньет и куни я к нему тоже отношу) Потом решили немного разнообразить, накупили игрушек. Сейчас вообще дома как секс шОп:от вибраторов до мужских анальный пробок. Есть фантазия посмотреть на мужа с другой, но пока только фантазия.
автор Регионщица • 02 января 2016
Ответ длязабиякина

Та со мной в этом плане все нормально! Я ж сама этого хочу!
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
если читать литературу то сексом надо заниматься только в миссионеркой позе, все остальное считается извращением.
знаете, а ведь зоофилы и некрофилы тоже думают, что они делают что-то супер-возбуждающее и нестандартное.
Ласунка• 02 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз

ну за чем же Вы так:-):-):-) трахайте мужиков в дупло и ходите счастливы, вы ж отошли от миссионерской позы, значит не такие как все:-):-):-):-)
автор Регионщица • 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ваш рост-вес можете сказать, возраст?

Мой?
178 см, 56 кг, 27 лет. Высокая, стройная, внешность обычная. Работала лет 12 назад моделью

СовНарКом• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица

Не знаю... Хочется попробовать... Интересно что он почувствует... Его эмоции
А вдруг понравится и ему захочется чтоб его... єто.ну понастоящему оттрахали. а это сможет сделать только мужчинка. эх. пойдет по рукам ваш муженек. чувствую.
автор Регионщица • 02 января 2016
Ответ дляАлывердЫ

Думаю если у него прям в ту минуту там будут фекалии, то он меня не подпустит. А если там будет все норм, то не смущает. Я ж знаю куда лезу
Ласунка• 02 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

Млять:-):-):-)как скучно я живу:-):-) теперь понимаю почему здесь поддерживают и одобряют шлюх.
автор Регионщица • 02 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

Ребенка надо бабушкам сдать
Я пробовала пару лет назад... Тогда это было смешно и нелепо)))
СовНарКом• 02 января 2016
Ответ дляАлывердЫ

когда в душе столько говна, то какашки-просто мармелад.
Леди Г• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица

Ребенка надо бабушкам сдать
а я то думаю про кого говорят так професси аналка
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляРегионщица

Мой?
в 27 лет такие мысли-сделать из мужа голубца???
Здесь на минутку• 02 января 2016
Меня муж дерет так в разных позах и местах, что у меня и в голову не приходит,чтоб такого сделать, чтоб его удовлетворить. Он у нас главный, заботится о семье, а у меня женская роль- нежной и податливой, иногда капризной. Ему нравится быть именно мужчиной. И все счастливы.
Рыжая бестия• 02 января 2016
Ответ дляЛасунка

то что я не сплю с мужем только в миссионерской позе и не фукаю на миньет не дает вам права называть меня шлюхой. И да у нас с мужем очень разнообразная половая жизнь, нам это нравится, кому то нет,но это их право.
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляЛасунка
Пиздец!!! Ёбнутые! трахать мужика в сраку. Мужик ли он после этого? И что людьми движет?????

Что понимать под словом ’мужик’? Неужели только на основании того факта, что они использовали свою задницу не только по прямому назначению, в ничтожества вы с лёгкой руки запишите Сократа, Александра Македонского, Леонардо да Винчи, Чайковского, Пикассо, Верлен, Джанни Версаче, Фредди Меркюри и сотни других великих бисексуалов?

Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ длязабиякина

у вас муж тоже бисексуал? Вы делите его с другими мужчинами?
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы мне напоминаете одну мою знакомую, я её называю ’воплощение пуританской Америки’ :) Ей под 30, но при слове ’оральный секс’ она кривится и искренне недоумевает, как можно ЭТО брать в рот? Это же значит, навеки оскверниться и больше не иметь возможности этими же губами целовать своих детей. Очень напоминаете :)
Карамбулкул• 02 января 2016
я ничего не имею против других фантазий,..у каждого свои фантазии ,кто-то воплощает,а кто-то нет .......главное уметь общаться с партнером
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, мой муж строгий гетеро, хотя я и не понимаю, каким боком к данной беседе относится мой муж.
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
минет, поза сзади и сверху это вам не страпон в попе мужа, не утрируйте.Минет тут все делают с удовольствием. Вы не одна такая нефукающая героиня.
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
вы так защищаете тех, кто любит в попку, вот я и подумала грешным делом))
забиякина• 02 января 2016
Ответ дляАлывердЫ

я не автор, но спрошу. Вы к сексу как-то готовитесь? Следите за эпиляцией, принимаете душ, не правда ли? Так почему вы считаете, что те, кто практикует названный вами вид секса, делают это с наскоку, с корабля на бал? :) Это не так. Тоже готовятся заранее, чтобы не было никаких сюрпризов :)
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
в рот беру так у мужа, что вам ьы у меня поучиться. И анал с моей попкой тоже есть. Мы говорим о том, чтоб на мужчину проецировать женскую роль.
забиякина• 02 января 2016
Пётр Первый тоже, кстати, был бисексуалом. Подтверждённый серьёзными исследованиями и историческими документами факт. Кто-то рискнёт называть его не мужиком? :)
автор Регионщица • 02 января 2016
Ответ длязабиякина

Вы тут некоторым убежденным ничего не докажете)))
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ длязабиякина
это его проблемы. Он не отписывался об этом на советчице. А автор уже уснул , наверное, с пальцем в попе муда. Ароматных снов, автор.