Нога на ногу• 02 января 2016

скай парк в дим тауне

Добрый вечер!
С Новым годом!
Девочки, кто был в скай парке дрим таун. Много ли там людей, что есть интересного? Стоит идти и когда лучше. Очень хочу сводить своих, но боюсь, что будет толпа.
Спасибо за комментарии.Всем добра!
Милашка-оторвашка• 02 января 2016
Послушаю

Кондуктор маршрутки• 02 января 2016
Мы ходили в прошлое воскресенье, как раз на открытие. Людей оооочень много было, но батутов хватало всем, даже мы с мужем прыгали. Очень здорово!
Там есть площадка для детей поменьше (горки всякие, как на детской площадке, с шариками на полу), лабиринт, тарзанка (дочке понравилась), надувной батут, много обычных батутов, сцена (всякие представления показывали, в т.ч. И Дед Мороз был), кафе.
Есть ещё несколько платных развлечений, но мы без них обошлись.
Кроме того, я купила скидочный купон и мне вход обошёлся всего 75 грн. Вместо 150. Остались довольны! Особенно от батутов)))
Берюковна• 02 января 2016
Там толпа и есть) Сейчас вообще такое ощущение, что куда ни пойдешь - везде толпа, кафешки забиты, на каток в первом дрим-тауне очередь огромная...
Кондуктор маршрутки• 02 января 2016
А что людям делать, на улице мороз, дома сидеть не хочется, выходные, вот и толпятся везде)))
HelixPro• 02 января 2016
фото и видео скай парка тут -- http://helix-capital.org.ua/skypark-v-kieve-dream-...
Подкустовый выползень• 03 января 2016
Лучше чем на Закревского или +- такой же?