270262• 02 января 2016

Рассудите нас, люди!

Приветствую всех читающих. Купила тут сумку кожаную б/у. Цена вопроса 520 грн. После получения оценку сразу не поставила, т.к. запах какой-то подозрительный присутствовал. Положила сумку в шкаф на лоджии. Дней через 10 проверила, запах усилился и стало отчетливо ясно, что это секонд. Написала Продавцу. Очень не хотелось оценивать плохо, но все же совесть замучила да и запах почему-то все усиливался (и продолжает усиливаться). Поставила плохую оценку. И нашла эту сумку, купленную на ОЛХ за 200 грн. Все остальное изложено в переписке с Продавцом. Я не имею никаких материальных претензий, прекрасно понимаю, что дурак платит дважды. Но и терпеть пустых обвинений в обмане не хочу, чего хотелось бы - узнать ваше мнение по этому поводу. Заранее благодарю.
Аноним_Русалка• 03 января 2016
Ответ для270262

Ну кто кроме нее мог добавит. У меня впервые такое. Вот нашла в Приват 24 кому я платила Товстоног Анастасія Геннадіївна - 522.61 грн. Покупала здесь и по указанному уже удаленному объявлению.
не это заговор однозначно
автор 270262 • 03 января 2016
Моссад отдыхает.
ПуГоФФка• 03 января 2016
Ответ дляСССРовна

Активируйте объявление с этой сумкой.
Покажите всю переписку
так нет объявления с этой сумкой. нет его. она не у меня покупала. увидела где-то сумку чьюто может подобную у кого-то. и по фото она не моя..я не могу всех помнить покупателей- да и объявления удаленные некоторые я уже не могу видеть у себя в списке. но ту сумку что она дала ссылку совершено чужая сумка. Люди злые бывают. Честно мне всеравно. мной довольны многие покупатели, поэтому на всех нельзя обращать внимания ... вам спасибо за поддержку.
Аноним_Русалка• 03 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Вы в оценки свои заходить не пробовали? зайдите и с удивлением увидите свою ответную оценку. кроме Вас в покупатели добавить никто не мог! не придуривайтесь а?
Аноним_Русалка• 03 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16597337.html
ваше объявление?
ПуГоФФка• 03 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
девушка только что выслала ссылку которая говорит покупала ее ( в чем яя не уверена что именно она покупала)..да сумку я узнала. ..только что увидела в переписке уже ссылку с кидстаф, а не ссылку с Сландо с совершенно другой сумкой. ) . но когда она была продала меня девушка очень благодарила и очень хвалила ) и запаха кстате в сумке не было)) .Люди что только не выдумают чтоб конкурентов убрать. Будьте осторожны с такими )
Аноним_Русалка• 03 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
что значить - не уверена??? у Вас в оценках оценка автора!
Купила сумку три недели назад, запах секонда присутствовал, но вроде не сильный. Сразу оценку не поставила, не хотела конфликта. Продавцу писала в личку, но она не обратила внимания. Сейчас запах усилился, поэтому хочу предупредить будущих покупателей.
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;

ссылку на сландо кидала другая девушка. автор там не при чем
ПуГоФФка• 03 января 2016
я в переписке только что увидела ссылку.. да сумка такая была.. я не могу помнить кто имено покупал ее. я в этом сайте не опытна я не собираю оценки..я просто вывешиваю объявления , продаю и все. и кстате в сумках запаха нет.. и сумка я говорила и указано что б/ у было.
Аноним_Русалка• 03 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
ОМГ!!!!
зайдите в свои оценки и увидите покупателя!!!!
а девушка Вам не конкурент - она не продаёт ничего. или она в засаде сидела и рейтинг 100 набрала что б Вас опозорить?
ПуГоФФка• 03 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
ОМГ!!!!
у меня тоже на многих сайтах куча оценок ..тут я не опытна. ну ладно если уже вы настроены против, не виновата.. одно скажу я бы не писала тут если б чувствовала вину..сумка та что на кидстаф была выслана и помню девушка была довольна как и все.) сумки все с натуральной кожи хорошего качества. а тут какой запах пишет. не знаю что это такое. такое впервые.. Я в любом случае вам желаю удачи и продаж удачных и главное хороших покупателей . а не тех которые купят, потом через две три недели чтото начинают выдумывать и нервы мотать
Аноним_Русалка• 03 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
девушка писала Вам в личку. Вы ее проигнорировали. учитесь решать подобные конфликты а не прикрываться не опытностью
ПуГоФФка• 03 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
да что тут решать .. я никого ни в чем не обманула)Господи
Аноним_Русалка• 03 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
ну признайтесь что сумка из секонда. и еще - такая масса шуб - скорее всего то же.
не хотите подобных разборок сразу пишите - секонд
автор 270262 • 03 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка

Ну вот видите - мальчик, то бишь сумка, все-таки был. Теперь оказывается, что не я ее купила.
Аноним_Русалка• 03 января 2016
Ответ для270262

я б на Вашем месте оставила ссылку в гостевой. а покупатели пусть решают стоит ли покупать у продавца который даже не знает кто и что у него купил
автор 270262 • 03 января 2016
Мне уже и так жалко денег, у нас тут война недалеко, к нам артисты не едут. Буду считать, что на билет на комиков потратила. Ссылку в гостевой я сама додумалась оставить, без моих комментариев, по-честному.
автор 270262 • 03 января 2016
Мне уже и НЕ так жалко денег, у нас тут война недалеко, к нам артисты не едут. Буду считать, что на билет на комиков потратила. Ссылку в гостевой я сама додумалась оставить, без моих комментариев, по-честному.
автор 270262 • 03 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка

Спасибо Вам.
ПуГоФФка• 03 января 2016
Ответ для270262
Бессовестные люди.. которые наговаривают ни за что.Поверьте бумеранг есть ..вам все вернется.)
Аноним_Русалка• 03 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
ответьте - сумка секонд?
автор 270262 • 03 января 2016
Ответ дляПуГоФФка

А дальше все интереснее, теперь Вы меня цитируете. Или сами о бумеранге вспомнили? А помните я в процессе договора о покупке рассказала Вам, что такое кубита?
ПуГоФФка• 03 января 2016
Ответ для270262

Не хочу на вас тратить время..Если уже вы решили так пойти против -это ваше право. нет смысла общаться с вами.) наговаривайте ни за что, это ваше право.. продолжайте на всех так делать)
автор 270262 • 03 января 2016
Ответ дляПуГоФФка

Конечно, не тратьте. Лучше зайдите на Аукро, чтобы рейтинг себе поднакрутить. Этому Вы уже научились. А тут несколько другие правила.
СССРовна• 03 января 2016
Ответ дляПуГоФФка

Активируйте объявление - дайте возможность покупателю показать всю переписку
автор 270262 • 03 января 2016
Ответ дляСССРовна

Спасибо, что не забыли.
yuzva• 03 января 2016
Я теж тут купляла сумку і залишилась задоволена!
автор 270262 • 03 января 2016
Ответ дляyuzva

Значит Вам повезло больше, чем мне. Я только покупатель, имею 167 положительных отзывов. Ну зачем, зачем я стала бы заниматься ерундой. Продавцу достаточно признать признать ситуацию правдивой и в будущем предупреждать покупателей о том, что невозможно узнать визуально.
Работать надо• 03 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
аффтор,ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ!!! Сумку изнутри аромамаслами протрите и ваточку туда же положите с ними же и пущай лежит,Ваши претензии и бредовые расследования-это паранойя!!!