Гладковыбритый шишун• 02 января 2016

Гадалочки или ясновидящие, сделайте, пожалуйста, новогодний подарок))

Начался новый год и так хочется, чтобы все изменилось.
Подскажите, наладится у меня жизнь во всех сферах в этом году? Личная и финансовая?

Буду очень благодарна за помощь!)))
Всем счастья, добра и здоровья!
lenchik__99• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Выйдете замуж, но не в этом году. Но уже в этом у Вас будет хорошее знакомство, и не одно. Особенно летом и осенью.
И меня посмотрите, особенно интересует работа и пополнение в семье? Спасибо вам за ранее!

Грушки-яблочки• 03 января 2016
так я и не хочу туда, но не вижу реальной возможности остаться в городе в сьемном жилье без работі с двумя детьми, пока надежда только на мамину помощь...
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляlenchik__99
Добрый вечер, прошу и меня посмотреть, какой будет этот год в плане работы и пополнения в семействе? Буду очень благодарна!
В первой половине года будет много работы, в том числе незапланированной, во второй - отдохнете немного. И скорое пополнение тоже вижу - возможно, уже и в этом году.
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляОстановщица

Спасибо Вам за ответ! Вы правы... Нужно все отпустить...
Извините, обратить внимание на шатена весной-летом? Просто таких молодых людей не знаю... Очень Вас благодарю!
Шатен весной-летом появится. И еще брюнет будет, тоже очень перспективный.
lenchik__99• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо большое за надежду и хорошие слова, а то уже не знаем к каким врачам бежать и вообще стоит ли к ним обращаться или так все получится?
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

а мне скажите тоже о замужестве,когда оно состоится и о работе когда устроюсь?

PORKA• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

А мнеее) я замуж выйду в этом году?
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Кааапец, я уже лет 5 как вообще о мужчинах и думать боюсь
Не бойтесь думать о мужчинах, Вы и сейчас уже нравитесь одному, но он - не Ваша судьба. Всё ещё у Вас будет.
Копирайторша• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

Извините, что влезаю...
Можете посмотреть и мою личную жизнь? Когда встречу своего человека по судьбе?

Остановщица• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

Ого! Спасибо! Странно еще в моей жизни стольких молодых людей не было
Удачная• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
И Вам много-много счастья и крепкого здоровья!

Спасибо. Взимно
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляPORKA
а еще..один вопросик..как Саша ко мне относится??)
Вы ему нравитесь (Саше), но ему еще одна девушка нравится, к сожалению. Но он еще не определился, кто ему нравится больше, так что все шансы у Вас есть.
Ума Палата• 03 января 2016
А вы желание загадввали под бой курантов? У меня сбываются))
автор Гладковыбритый шишун • 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Нет, это не бывший, этот человек как раз появится весной и будет ухаживать в марте-апреле, а дальше - уже от Вас зависит. Но бывший тоже просто так не уйдет, будет возникать время от времени. Насчет долга, к сожалению, не вижу ничего... Может, и вернут, но не так скоро, как вы хотите.

Спасибо большое)
А этот новый знакомый будет хорошим человеком? Так хочется выйти замуж за любящего мужчину)
И по поводу бывшего, я приняла правильное решение, что решила прекратить общение? Ничего бы у нас вме равно больше не получилось?
И что мне делать, чтоб не прозевать свою судьбу?
Оченьценная• 03 января 2016
Мне очень интересно- будет ли у меня ребеночек второй. Мне кажется- что не смогу.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!а мне скажите тоже о замужестве,когда оно состоится и о работе когда устроюсь?
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

Извините, но Саша это бывший, и ни у него и ни у меня шансов нет( увы
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

На работу устроитесь ближе к осени или осенью, но будут небольшие подработки до этого. Замужество может быть в этом году, но будете сомневаться, выходить ли замуж за этого человека. А в следующем году уже можете выйти замуж без сомнений.
Грушки-яблочки• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
как интересно, а в деревню я ооочень не хочу - для детей там никакого развития - хлев, огород, пяници, но реального выхода сейчас не вижу. Кстати, мнее сейчас уделяет внимание один мужчина, но єто вообще не мое, так, что здесь Ві праві

Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляPORKA

Извините, я другого Сашу увидела. Но и бывший так просто не уйдет из Вашей жизни, еще будет появляться время от времени.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

какие подработки,хочу постоянную нормальную работу
Оченьценная• 03 января 2016
посмотрите мне пожалуйста
Ответ дляМини-бикини
Автор, спасибо за тему! Пусть все хорошее сбудется у вас

Спасибо)
И у Васпусть все сбывается о чем мечтается!))
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

а почему буду сомневаться?
PORKA• 03 января 2016
Автор, спасибо вам за тему!) Счастья Вам в новом году!)
Ответ дляУма Палата

Конечно! Каждый год загадываю. И все никак (
Бусурманша• 03 января 2016
С Новым Годом !
Спрошу и я : встречу ли я в этом году того самого своего мужчину? И будут ли путешествия в этом году? Финансовый вопрос тоже волнует .
Цветов Мне срочно• 03 января 2016
Девочки когда у меня будет второй ребёнок очень хочу и не знаю стоит ли после первого проблемы со здоровьем до сих пор разгребаю.
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

а почему буду сомневаться?
Ну, потому что он Вам будет нравиться, но сильной любви у Вас к нему не будет, хотя с ним надежно и спокойно. Он обеспеченный. Хорошая и надежная работа у Вас будет, но не сразу. Но те подраьотки, что найдете до нее, Вам очень помогут в жизни и останутся с Вами и при постоянной работе, к тому же они не напряжные.
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

А про гадание на старый Нг читали?)