Гладковыбритый шишун• 02 января 2016
Гадалочки или ясновидящие, сделайте, пожалуйста, новогодний подарок))
Начался новый год и так хочется, чтобы все изменилось.
Подскажите, наладится у меня жизнь во всех сферах в этом году? Личная и финансовая?
Буду очень благодарна за помощь!)))
Всем счастья, добра и здоровья!
Буду очень благодарна за помощь!)))
Всем счастья, добра и здоровья!
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а где я познакомлюсь с тем обеспеченным?(
Познакомитесь с тем обеспеченным на одном мероприятии, куда Вас пригласят друзья. Но он не такой обеспеченный, не олигарх, но вполне платежеспособный, свой бизнес.
Цветов Мне срочно• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Этот годик немного переждите, укрепите здоровье. А в следующем году уже можно приступать к активным действиям, тем более что следующая беременность и рождение ребенка пройдут у Вас намного легче, Вы сами этому удивитесь.
Спасибо
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляКопирайторша
Посмотрите меня, пожалуйста!
Когда наладится личная жизнь?
Уже очень долгое время сама....
Когда наладится личная жизнь?
Уже очень долгое время сама....
Уже очень-очень скоро, ждите. Ваша судьба уже на подходе. Вижу январь, максимум - февраль.
Остановщица• 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо!
Взаимно)) всего наилучшего!
Автор, спасибо за тему!!!
Дорогая Санта-Барбара, спасибо Вам большое за ответы!!!
Всех искренне поздравляю с Новым годом! От всей души желаю счастья, благополучия и любви!!
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да и подработок я не умею искать(((
Подработки сами Вас найдут, знакомые предложат.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
да и друзья как то отсеялись(
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У Вас волнистые волосы, с рыжинкой?
Вы про меня? К сожалению, не волнистые, но небольшая рыжинка есть.
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, извините, вынуждена вас всех покинуть. Напоследок попробую ответить, кому еще не успела, и пора уходить. Счастья вам всем огромного и исполнения желаний!
Ответте мне пожалуйста!очень важно для меня!
Спасибо!
75В• 03 января 2016
Ответ дляPORKA
Сслылку не нашла..
Хочу поделиться свои гаданием. Гадаю так уже 10 лет
Это гадание мне рассказала старая мамина знакомая. Я не отношусь к категориям людей, которые свято верят экстрасенсам,гадалкам и тд. Но всегда есть доля интереса! попробовав один раз,гадаю так уже 10 лет! Гадание происходит только раз в году, именно на старый новый год, т.е. в ночь с 13 на 14 января.
Для гадания нам нужна ручка и бумага. И все.
Берете 12 одинаковых отрезков бумаги. на каждой бумажечке пишите одно желание, складываете. Большие бумажки нет смылса делать. Когда ложитесь спать, то в каждый угод подушки ложете по три желания. УТром, проснувшись и не вставая с постели, достаете с каждого угла по одному желанию. Все, что достанете, в течении года обязательно сбудется! Проверено годами!)))))))))
Из личного опыта.Самое тяжелое с каждым годом - это загадать 12 стоящих желаний, т. к. желание в основном одно: чтоб все были здоровы!
Спасибо! Попробую, я как начала читать подумала, что нужно имена писать мужские:-):-):-). Вот теперь реально нужно подумать о желаниях и аж о 12ти:-):-)
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да и друзья как то отсеялись(
Они сами о Вас вспомнят, но уже по другому вопросу.
Копирайторша• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо!!!!
Огромное спасибо!!!!
Здоровья вам и счастья в новом году!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
я уже просто устала от поисков и все время-невезет
lenchik__99• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
В первой половине года будет много работы, в том числе незапланированной, во второй - отдохнете немного. И скорое пополнение тоже вижу - возможно, уже и в этом году.
Ответь пожалуйста, стоит ли делать операцию или получится так забеременеть?
Гладковыбритый шишун
• 03 января 2016
Ответ дляОстановщица
Автор, спасибо за тему!!!
Спасибо! Мира, добра и пусть все будут здоровы!!! Удачи)
PORKA• 03 января 2016
Ответ для75В
Аха! Думайте) у вас еще есть время)
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
какому? вы смеетесь, а я плачу((( от неопределенности
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можете что то за меня сказать ,пожалуйста!хочу 2го ребёнка и боюсь(((
Не бойтесь, всё будет хорошо. как раз наступивший год очень хорошо для Вас для беременности и рождения ребенка.
75В• 03 января 2016
Ответ дляPORKA
Аха! Думайте) у вас еще есть время)
О, да:-):-):-) дякую:-):-)
Липка-прилипка• 03 января 2016
А ещё маленький отрезочек вопроса, но не обязательно, если уходите ’он рад моим звонками и смс?’
Снегурочко• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
ответьте, пожалуйста, мне про любимого, какие нас ждут отношения, хочу семью, измучалась...
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляlenchik__99
Операцию лучше не делать, она не ускорит желаемое, к сожалению. Хотя врачи считают наоборот. Получится забеременеть и так. Только, пожалуйста, меньше волнуйтесь и переживайте, не накручивайте себя.
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Им понадобится Ваша помощь, заодно и небольшую подработку предложат.
Липка-прилипка• 03 января 2016
Ответ дляPORKA
Аха! Думайте) у вас еще есть время)
а если придумать 12 супер крутых желаний - сбудется?
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо большое.просто 1 ребёнок желанный так болел и дважды её чуть не потеряла,хочу второго и боюсь((( немного взбодрилась
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
и я еще кому то помогать буду???
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо большое за надежду!))
И последний вопросик, новый мужчина будет обеспеченным? Проблем с деньгами не будет?
И точто я выйду за него замуж или есть варианты?
А то так хочется уже семью и деток...
Будут варианты и другие, но советую того, любящего. Вы сами его узнаете. Он будет на таким обеспеченным вначале, как хотелось бы, но вскоре ситуация улучшится, станет хорошо зарабатывать. Деток будет двое.
Гладковыбритый шишун
• 03 января 2016
Ответ дляPORKA
Сслылку не нашла..
Класс! Обязательно попробую)
Лучше начинать сразу после полуночи?
И у вас действительно все 4 желания всегда сбывались?))
Называйте меня Повелитель• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Нет, сорри, вопрос был адресован автору