Однозначная• 22 мая 2013
Санаторий Кристалл в Трускавце-кто был, как впечатления?
Предлагают путевку в санаторий "Кристалл" в Трускавце. Кто отдыхал-поделитесь отзывами и впечатлениями))И как туда добираться со Львова?
Здр! Была лет 10 назад, 11-этажный корпус совдеповской постройки, лифт и столовая новые с ремонтом были тогда. Номер, как при Союзе.
Бювет № 2 через дорогу, но лучше бювет № 1, к которому идти минут 10.
Со Львова ехать маршруткой часа 1,5-2 не помню.
Но нам все нравилось, ездили по профсоюзной путевке за копейки.
Наверное, что-то все-таки изменилось!
Рву и мечу• 22 мая 2013
Со львова ходят маршрутки в трускавец, по-моему с ж\д вокзала во львове, езжайте там хорошо.