Усатая полосатая• 22 мая 2013

Купила приправу. Огненный перец Тайванская смесь. Что с ним делать?

Хотела купить разноцветный перец (он сладенький такой и оч.приятный на вкус), увидела у сестры.. Пошла купила и что-то напутала, а ТАМ....МАТИРЬ БОЖЬЯ...огонь, а не приправа и куда теперь её. 38грн. коту под хвост? Руки минут 20 ть отмыть не могла..
Поумничка• 22 мая 2013
В мусор.
Или 38 гривен жалко? А желудок не жалко?
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2013
свекрови на хлебушек намазать))
Неправдиша• 22 мая 2013
в аджику будете добавлять))) когда заготовки делать будете)))
автор Усатая полосатая • 22 мая 2013
Ответ дляПоумничка
В мусор.
вы между строк тольок и читаете...
Нетутешня• 22 мая 2013
зачем купили
автор Усатая полосатая • 22 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
точняк.
Почемучечка• 22 мая 2013
по чють-чють везде добавляйте
автор Усатая полосатая • 22 мая 2013
Ответ дляНетутешня
зачем купили
ПЕРЕПУТАЛА!
Коко На Страже• 22 мая 2013
Когда пойдете в гости к свекрухе прихватите с собой и поперчите туалетную бумагу.
Эффект будет потрясающий!
Пирожкиня• 22 мая 2013
против целлюлита масочку сделайте
автор Усатая полосатая • 22 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
Эффект будет потрясающий!
свекровь у меня просто прелесть и чудо)
автор Усатая полосатая • 22 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
против целлюлита масочку сделайте
осталось обзавестить целлюлитом)
Куплю орехи• 22 мая 2013
выкинуть!
здоровье стоит гораздо дороже 38грн
Поумничка• 22 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
вы между строк тольок и читаете...
Как написали так и читаю. Похоже, что именно Вы читать не умеете, раз пошли покупать приправу 5 перцев, а купили это

38 гривен коту под хвост - Вы значение *коту под хвост* понимаете? Или в реале коту собрались намазать?

Могу себе представить ЧТО вы купили, если руки не отмываются.
Приятного аппетита
Аноним Первый• 22 мая 2013
а где купили?)))
Поумничка• 22 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
выкинуть!
здоровье стоит гораздо дороже 38грн
Голос разума
Но Автор, увы, его не слышит. 38 гривен жалко
Пирожкиня• 22 мая 2013
а муж у вас остренькое не любит?, мой бы подсыпал куда только можно)
Неправдиша• 22 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Голос разума
вы поумничали??? ХВАТИТ!!!
зачем выбрасывать? можно для заготовок использовать!
автор Усатая полосатая • 22 мая 2013
Ответ дляПоумничка

Приятного аппетита
ну по тайвански и не умею читать, а с остальными языками проблем нет
автор Усатая полосатая • 22 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
а где купили?)))
МЕТРО
автор Усатая полосатая • 22 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
да любит и даже очень, но не настолько же
автор Усатая полосатая • 22 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Голос разума
а вы ж бедная никак не угомонитесь, и интересно же читать и шнарить по темке, которая Вам не интересна наверняка...займитесь чем-то полезным.а я подумаю дальше, что мне с приправой длать
Поумничка• 22 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
вы поумничали??? ХВАТИТ!!!
Удалено администрацией
Поумничка• 22 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Шнарить? Отписываюсь от темы. мне сей язык непонятен. И это чья-то мама ПНХ
Неправдиша• 22 мая 2013
Ответ дляПоумничка
а ПНХ это ЧТО??? расшифруйте чья то мама...
вы не знаете наверное что красный перец плохо от рук отмывается? или вам лет 15? и вы только пару раз на кухне приправы встречали?
Неправдиша• 22 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией
Коко На Страже• 22 мая 2013
Автор,ну что делать-пусть лежит пока.Потом придумается,может кто то их гостей слопает.Или действительно по чуть чуть в аджичку или еще куда то...
Apassionata• 22 мая 2013
Не выбрасывайте ни в коем случае! Начинайте осваивать тайскую кухню :) Вам обязательно понравится.

Для желудка такие вещи в разумных количествах не опасны. Только наши вкусовые рецепторы пока не привыкли :)
автор Усатая полосатая • 22 мая 2013
Ответ дляApassionata

спасибо
NastyaL• 22 мая 2013
мой муж аж трясется за остреньким)))) я даже перчики острые начала выращивать на подоконнике))))
будем в метро - надо будет глянуть)))