Я не такая• 03 января 2016
скільки ж буде така дубарня?
сижу вдома в 2х сведрах на вулицю навіть невисовуюсь)
Разведка Маша• 03 января 2016
Ответ дляМоре Счастья
да,нам здесь нравится,не страна для заработка,но неплохо,там нам хуже было
мы за родными сильно скучаем.
Море Счастья• 03 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
мы за родными сильно скучаем.
да и мы скучаем,но у нас там только две сестры мужа с племянниками из родных
Разведка Маша• 03 января 2016
Ответ дляМоре Счастья
а у нас все мамы-папы, сестры-братья. Удачи Вам.
Море Счастья• 03 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
у мужа родителей нет уже,мама моя с нами здесь... и вам тоже не хворать!
Разведка Маша• 03 января 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Слышала, бабушка из тех краев. Я сама из Забайкалья родом. Хотя сейчас уже с трудом воспринимаю на слух такие цифры на термометре.
тоже никогда не думала что холод такой увижу, не зря же сюда в ссылку ссылали. почитала историю, очень интересно. Здесь рядом Нарым, Сталин в ссылке был, музей есть.
пьЯНА• 03 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Но потом опять похолодает еще больше .
Ну так крещенские морозы же.
У меня бабушка в юности работала в Воркуте, там кроме мороза еще и метели и ветра, которые сбивают с ног, а вы жалуетесь на погоду уже при -15... Слабачки
культУра• 03 января 2016
Ответ дляNikocha
Со вторника потеплеет. Нам вообще на Рождество чуть ли не дождь и +5 обещают на юге.
да на востке харьков +4 и дождь в четверг а ночью мороз и привет каток)
Машка-замарашка• 03 января 2016
Ответ дляЛуковая
СВЕДР - это что-то среднее между ведром и свитером?