Вредняжка• 03 января 2016

Авокадо

Купила... лежит уже неделю. Что можно приготовить с его участием?
Цаца• 03 января 2016
мягкое?
Скромняшка• 03 января 2016
салат ,погуглите,их много
Ночка• 03 января 2016
хорошо к рыбе
Из Кукуева я• 03 января 2016
А косточку можно посадить
автор Вредняжка • 03 января 2016
Ответ дляЦаца
мягкое?
Твердое.
автор Вредняжка • 03 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
А косточку можно посадить

вы это серьезно? :)
Пожмаковна• 03 января 2016
Ответ дляВредняжка
Твердое.
Мне воопще не понравилось,ни салате ни в чем
Однозначно• 03 января 2016
Ответ дляВредняжка

вы это серьезно? :)

Я просто с хлебом ела
Из Кукуева я• 03 января 2016
Ответ дляВредняжка

вы это серьезно? :)
Да! Вот, смотрите: http://proavokado.ru/vyrashhivanie-avokado-v-domas...
автор Вредняжка • 03 января 2016
Ответ дляПожмаковна
Давно когда то брали. Лето было , добавили в салат с огурцов-помидоров, еще что-то добаляли. Вкусно было. А сейчас зима, огурцы с помидорами не те.
darjasky• 03 января 2016
Салатные листья, яйца и заправить маслом, оливковым как вариант, на НГ делали, оч легкий получается. Можно из морепродуктов что-то добавить, у нас креветки были, но и селедка отлично зайдет
автор Вредняжка • 03 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я

спасибо
автор Вредняжка • 03 января 2016
Ответ дляdarjasky

вот и я думала что то на нг из него сделать. Но как-то не дошла очередь :)
жар-птица Нюра• 03 января 2016
хорошо сочетается скреветками и помидорами...
Черепаха Тортила• 03 января 2016
на хлеб (или плотные вафли) тонкими ломтиками,
посолить-поперчить и сбрызнуть лимонным соком - всё, никакого геморроя. даже незрелый таким образом вкусный. обожаю авокадо
Пьера Безухова• 03 января 2016
маску на лицо ))) маму свою до сих пор помню с зеленым лицом .пока на Кубе жили, она постоянно делала )
Крутышка-Пышка• 03 января 2016
Ответ дляВредняжка

вы это серьезно? :)

Конечно, а чему вы удивляетесь? У меня есть пророщенное из косточки авокадо, подруга прорастила и подарила мне.