Разгуляшка• 03 января 2016

Какая температура в вашей квартре?У меня 14 градусов тепла.Я мёрзну.Куда обращат

сижу,натянула на себя кучу вещей.Но это де пипец...насморк вечный и горло уже болит.Киев,сколько у вас температура?
Швабристка• 03 января 2016
Также. .. Обогреватель спасает.

Даха-сваха• 03 января 2016
куда обращаться?? на небеса! к циклону

не знаю, сколько у меня. но окна у нас старые со щелями (квартира съемная)
Гу го гу го гу• 03 января 2016
18, інд. опалення.
Сердючка• 03 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
18, інд. опалення.

сколько нагорает газа? у нас при сильном морозе 24 куба в сутки и 18 град в доме
Куплю орехи• 03 января 2016
От +13 до +15. Но для меня это не новость.
ledial• 03 января 2016
23 градуса..дома тепло.
Гу го гу го гу• 03 января 2016
Ответ дляСердючка

ми цього року на дрова перейшли, газови дуже дорого опалювати.
Помидорина• 03 января 2016
Коллективное письмо-жалоба в ЖЕК.Там уже конкретно скажут куда обратяться.
А в каком р-не холодно?
Помидорина• 03 января 2016
Киев + 24.Хрущовка.Отрадный.

Brend_mania• 03 января 2016
26 градусов.Хожу в майке и шортах.
Соображалочка• 03 января 2016
На градус нике 19, но врёт на 2 градуса, по ощущениям градусов 17 не больше
Brend_mania• 03 января 2016
17 градусов на балконе у меня)
Каяспер• 03 января 2016
Ответ дляBrend_mania
26 градусов.Хожу в майке и шортах.
и я )буду проветривать...
Невидимка• 03 января 2016
Так же
Дерево береза• 03 января 2016
23-24 с открытыми на проветривание окнами
Репетиторша• 03 января 2016
Ответ дляДерево береза
круто
Мадам Подлинник• 03 января 2016
Киев, Троещина. 19 градусов. Немного похолодало в сравнении со вчера. К привычным брюкам и футболке одела кофточку хб и носки. Ребенок в кальсонах и футболке. Муж в футболке и шортах (но в носках!).
Флюорография гуся• 03 января 2016
Не вы ли недавно возмущались, что счет пришел за отопление КАПЕЦ, вот вам и прикрутили, шобЫ дешевле было
Голубец• 03 января 2016
Ответ дляBrend_mania
26 градусов.Хожу в майке и шортах.
вы шутите? Я приехала с дачи в Киев и у нас в квартире+12,5. Просто какой-то кошмар,одели все что можно,лежу под одеялом,не могу ничего делать какой-то ступор от холода. Киев,Троещина,пластиковые окна и хорошие батареи ,но они почти холодные. Обращаться некуда,это политика государства,газ у уголь у России не покупают,а запасов в хранилище почти нет.

Голубец• 03 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а вам не прикрутили??!
Голубец• 03 января 2016
Ответ дляКаяспер
и я )буду проветривать...
это где такой рай?!
Мадам Подлинник• 03 января 2016
Ответ дляГолубец

У меня так же Троещина, угол Драйзера/Закревского. К батареям нельзя притронуться. Закрыты махровыми полотенцами.
Мадам Подлинник• 03 января 2016
Ответ дляГолубец
это где такой рай?!

Мы ночью спим на зимнем проветривании - под одеялом жарко, и воздуха хочется. Батареи завешаны махровыми полотенцами. Троещина, Киев.
Brend_mania• 03 января 2016
Ответ дляГолубец
Нет) К счастью,не шучу)) У нас просто квартира ооочень теплая.Солнечная сторона,сегодня днем,клгда было солнце,то даже на балконе было жарко.Бывает такое,что на улице минус,а на моем градуснике, который за балконом +20 ( потому что солнце светит на него) Мы смеемся с этого)) А вот у моей сестры,которая живет в соседнем доме тааааакой дубарь! !! Хотя батарей у нее в 2 раза больше!
Прыг-скок• 03 января 2016
Днепропетровск, квартира, +23
Горизонтальный самовар• 03 января 2016
20, но проветриваем до 18
Форс мажор• 03 января 2016
Воскресенка, холодина жуткая в квартире, у нас последний этаж, батареи еле теплые. Квартира снаружи утеплена. Жаловалась в Жек толку нет, говорят что потому что кроме нас ни от кого из подъезда жалоб не поступало, завтра если до обеда не прийдут жековские работники, перекрою батарею, не будет циркуляции и соседи начнут жаловаться, а как по другому??? Зла не хватает, в квартире +15
12 галюцинаций• 03 января 2016
19. благодаря пластиковым окнам. еще года два назад было бы 13-15
Трактор Вика• 03 января 2016
осокорки- чавдар. тоже дубарь.а счетчик на тепло мотает. они же суки норму до 16-ти градусов снизили, у нас низ батареи холодный ,а верх тепленький, сидим с обогревателями
Форс мажор• 03 января 2016
Ответ для12 галюцинаций
у нас тоже металлопластиковые и окна и балкон, но батарея холодная, сутки работает обогреватель