Флюорография гуся• 03 января 2016

кто не ест после шести?

Кто не ест после шести? Я уже два дня не ем, переношу легко. За быстрым результатом не гонюсь, нужно сбросить 9 кг за месяца. Девочки, кто тоже не ест после шести,какие у вас результаты?
Наивная Хо• 03 января 2016
Идиот не ест после 6
автор Флюорография гуся • 03 января 2016
За 3 месяца
Спелый баклажан• 03 января 2016
Я не ем после 18, я всё съедаю до 18))
Играюся• 03 января 2016
Я ем после 18 и даже после 21 и вообще ем по 6 раз в день. Просто важно, что ты ешь.
БЦАшка• 03 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Я не ем после 18, я всё съедаю до 18))

И я не ем после 6, но съедаю всё после 12
Dietolog_Kiev• 03 января 2016
Вы в 9-10 часов укладываетесь спать? Если да, то такой подход оправдан и рационален.
Если в 11-12, то ваш организм все равно будет получать подпитку. Только не за счет пищи.
Сметчица• 03 января 2016
Я не ем. Но плюс ко всему вечером делаю комплекс упражнений. За месяц -4кг. Праздники пережила очень легко
Мама фифти цента• 03 января 2016
Не ем уже несколько лет. Но я не для похудения, просто не хочется.
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2016
Я не ем уже 2 меся ца,ложусь спать не раньше 12 всё ок))
Сметчица• 03 января 2016
Ответ дляSweetLana85

А за счет чего?
Ответ дляСметчица

Молодец! Вы умничка. А какой комплекс делаете?
Бубль Гум)• 03 января 2016
я не ем после 18 много лет (идиотом , как тут писали, себя не считаю)

мне это помогает быть в хорошей форме....
Спелый баклажан• 03 января 2016
Ответ дляБЦАшка

после 12 я сплю. , придерживаюсь фразы - вовремя не уснул, всё обожрался))
ДлинноНожка• 03 января 2016
я не ем после 18,00, 3кг ушло за месяц и все,вес стоит на месте
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Сколько вы скинули за это время?
Ответ дляДлинноНожка

А. У вас много лишнего? Может вы и так худенькая)
Сметчица• 03 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Комплекс упражнений для живота и бедер от Аниты Луценко. Плюс пресс,плюс подъем ног на 30,45,90градусов. И планки разных видов
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Сколько вы скинули за это время?
7 кг,но все неполезное до 12,после по системе минус 60
МошеЙница• 03 января 2016
Ответ дляСметчица

А за счет чего?

Мышцы съедает. И это не шутка. Голодание не запускает сразу жиросжигание, а начинает ’кушать’ мышцы и уж достиг предела, свыше которого нельзя берётся за подкожный жир. Об этом много написано. Но..все индивидуально.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Я пробовала эту систему, выдержала неделю(( тяжело соблюдать все правила
Играюся• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница

И не только мышцы. Страдают покровы внутренних органов, костная ткань и эритроциты. Могут быть серьезные проблемы со здоровьем, к тому же кожа и волосы тоже не скажут вам спасибо. К сожалению, не жир уходит, если худеть таким методом
Сметчица• 03 января 2016
Ответ дляИграюся

А каким методом тогда худеть? Всегда считала,что на ночь кушать-вредно для фигуры.
МошеЙница• 03 января 2016
Ответ дляИграюся

Я это знаю :) потому спокойно ужинаю после 18.00 ща 3 часа до сна. И худею. Хотела ответить на вопрос, чем питается организм если его долго не кормить нормально :)
Играюся• 03 января 2016
Ответ дляСметчица

Прежде всего наладить режим питания - кушать 5-6 раз в день, обязательно завтракать, просчитать кбжу (калорийность должна набираться не в ущерб пищевой ценности) и добавить хоть какую-то физическую активность. Так Вы будете худеть красиво! Не будет слабости, морщин и обвисшей кожи.
ДлинноНожка• 03 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся

та нет,не худенькая,63кг рост163,я всего 5 кг хочу и все)))мне нормально в весе 58,если меньше,это капец)))но это для меня,я всегда в таком весе,худенькой никогда не была.
МошеЙница• 03 января 2016
Ответ дляСметчица

Смотря что кушать.
Творог,нежирная молочка, рыба запеченая/ отварная с овощами, кура/индейка с овощами отлично подойдут для ужина. Мне подходит творог, он долго расщепляется,ощущение сытости всю ночь поступает белок и аминокислоты. Делаю конвертики: творог с зеленью в листьях салата. Или рыбка-птица с зелёным салатом. Отварная,запеченая или тефтелей паровой. Порция 200 гр.и всё,не перегружать желудок.
Зефирная попка• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница

Кто или что их съедает? Опишите процесс съедания мышц подробнее, впервые о таком слышу.
Играюся• 03 января 2016
Если полного человека посадить на голодание, он умрет раньше, чем потеряет свой лишний жир. К сожалению, так мы устроены. Мозгу нужна глюкоза для нормальной жизнедеятельности, и если не дать ему ее с едой, он начнет расщеплять белки. Жир окисляется очень медленно, поэтому это последнее, что уходит при ограничении питания.
Не гоню• 03 января 2016
Ответ дляИграюся
расскажите свой образ питания и жизни?
ОЛЯ ЛЕВ• 03 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Сколько вы скинули за это время?
Вы не скините 9 кг от то7о , что не будете есть после 6 , ну кг 3 уйдут , надо в течения дня ещё правильное питание и нсли нсть возможность спорт или много ходьбы хотябы 5км в день и всё у Вас получится.