Я тут с краю постою• 03 января 2016
мистика.
Кто сталкивался с таким,расскажите.очень интересно на ночь глядя.
миссАрфография• 03 января 2016
смотря,что вас интересует.моя знакомая в частном доме не ужилась с домовым.Муж на зароботках одна с двумя детьми,сидят на диване а с батареи( у нее одна длинная)начинает что-то невидимое срывать колготы детские и бросать на середину комнаты,падали цветы,посуда тарахтела в шкафчиках.А ночью доча его видела на гардеробе и рассказывала во что одет и смотрит на них зло.начала мириться и ставить молоко,конфеты,хлебушек,через врямя прошло,больше не беспокоил.А в дом они только въехали и сделали капитальный ремонт,может из-за этого.
ПуГоФФка• 03 января 2016
Ответ длямиссАрфография
так не ужилась или мирятся?
миссАрфография• 03 января 2016
извините неправильно неточно написала,когда переехали,сразу началось и было пару месяцев,а потом бабушки подсказали,что дом старый был,а они все переделали,вот он и злится,что ему места нет,делала все как бабули советовали и получилось.
Светка-пипетка• 03 января 2016
У кумы мистика - не мистика не знаю. Но у них в роду все женщины умирают в период с 25 по 30 октября, и следующая живет на 4 года дольше. Т.е. прабабушка умерла в 46 лет (умерла 27 октября), бабушка - в 50 (умерла 30 октября), тетя кумы мерла в 54 года (25 октября), а ее мама в 58 (30 октября).
Форточка с диоптриями• 03 января 2016
Не знаю мистика или нет, но расскажу. Случилось это 20 лет назад. Муж был на заработках на севере. Дети маленькие ( 1-2 класс) спали в детской. Я в нашей спальне, в то время болела сильно. Проснулась среди ночи, но уже светало, наверное между 4 и 5 часами, я еще в окно глянула и время приблизительно определила. Проснулась от того что нашу двух-спалку в ногах кто-то сильно трясет, дергает из стороны в сторону. Видно что кто-то сидит на полу и дергает, лица не видно, силуэт темный. Я испугалась сильно, про себя подумала, наверное смерть за мной пришла и начала про себя читать отче наш. Раздался бешеный смех, я пригляделась и увидела своего отца. Он сидел на полу и был очень пьян. Когда я читала молитву про себя естественно, от страха я даже не могла закричать. Как только слова вспомнила, не знаю. Лицо у него вытянулось и его как будто силой в угол вытолкнуло. Меня всю трясло, я даже встать не могла до утра. Утром раздался телефонный звонок. Звонил брат, сказал, что отец умер ночью. До сих пор не знаю, что это было. Но не сон, точно. Я все отчетливо видел.
котопёс• 03 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Жесть, думаю за вами приходил, но Бог отвел
Форточка с диоптриями• 03 января 2016
Ответ длякотопёс
Мне на работе женщина сказала, что типа прощаться приходил, мы давно не виделись. Они живут в Сибири. Но это еще не вся история. Есть и продолжение. Вот за мамой он потом точно приходил. Мне сон снился. Но я не отпустила ее.)))) Жутко до сих пор, когда вспоминаю.
Блинчик Мой• 03 января 2016
у меня было несколько раз:
1 история) было мне 16 лет,в крыму на практике была,ну ночью часа в 3 захотелось в туалет,ну а туалет очень далеко был и мы с девчонками обычно за домик ходили,ну думаю 3 ночи никого нет выйду и шмыгну за домик,ну открываю дверь и поворачиваю налево,чтобы за дверь зайти и за угол домика и вижу в самом конце ряда,а это от меня через 3 домика,возле домика других девочек стоит мужчина и так обперся об дверь их,а дверь у них закрыта,думаю привели кого что ли,но чувствую,что по спине мурашки по коже пошли и страх сильный,вижу одет в длинный плащ,аж до пят и такая полая шляпа и вся одежда черная и стоит,как тень вроде,я испугалась и шмыгнула в дом и закрыла на замок,и только в постель,как слышу в двери начало что-то царапаться и долго так царапалось,но что самое главное никто ничего не слышал,а я заставила себя заснуть от страха даже за туалет забыла,что самое интересное именно про такого мужчину-тень я уже читала не раз,сного людей его описывало так
2история)жили мы в однушке,ну часов в 5 муж ушел на работу,а мне вставать в 6.30,ну класс,только он ушел я завернулась в одеяло и повернулась лицом к стене спать и тут слышу меня зовут,мужской голос,думала муж вернулся и что-то забыл,ну вскочила и смотрю,а оно только светало,серо так в квартире,никого,отзываюсь-никого,темно,ну думаю может приснилось,легла и ут опять мое имя называют,так пртяжно,как зовут,тут уже у меня похолодело внутри,поднимаюсь на подушке смотрю никого,ну опять легла,но сна уже ж нет,лежу и тут слышу опять из-за изголовья от двери меня зовут по имени,я не вставая спрашиваю: ко ты? в ответ: а ты что не узнала?я: нет,не знаю!!! а оно мне: а можно я возле тебя лягу?я и рта раскрыть не успела,как слышу,сзади меня диван продавливается и как кто-то ложиться,я за доли секунды вскочила и включила свет,но как естественно никого не было.
Но это не все истории,что со мной были,все не буду описывать