Нуждаюсь в общении• 03 января 2016

Мошенничество с кредитом

Кто нибудь слышал про то как брали мошенники кредит по ксерокопии паспорта?
Такое вообще когда нибудь было?
Халва• 03 января 2016
Это Вы автор темы про 50 мужчин для переезда фирмы?
nika7707• 03 января 2016
такое сплошь и рядом!мы паспорт нашли..так наш сосед сразу предложил у нас его купить за 500грн!я потом узнала что у них целая шайка по этим кредитам.
холециститная• 03 января 2016
ну если только они работники банка.Или в доле с работниками.
автор Нуждаюсь в общении • 03 января 2016
Ответ дляХалва

Да это я
Мусик Пусик• 03 января 2016
По ксерокопии и оригиналам было такое.Взяли без моего участия,там было все схвачено.На многих взяли,а потом уволились.Но ко мне банк ни каких притензий не имел.Быстро разобрались в Прпвекс банке еще в 2007 году это было(
Томатико• 03 января 2016
на моего мужа в 2009 году взяли кредит в банке, в котором у нас был уже погашен кредит. Всплыло в 2012 году. Нас таких около 90 человек пострадавших было
Мочалкин блюз• 03 января 2016
Только с помощью сотрудников банка. Если сотрудники банка не участвуют в махинации, то нет. В банках сами делают ксерокопии, делают фото того, кто берёт кредит.