неДоПриличий• 03 января 2016
Растолкуйте сон
Весь день раздумываю, может подскажете что к чему?
Приснилось, что пригласил меня давний знакомый на свадьбу, я охотно собираюсь и пытаюсь привести в приличный вид не очень свежие цветы. Подарок вообще дарить не хочу. Но почему-то иду. Сон яркий, эмоциональный какой-то, я волнуюсь при сборах.
Дело в том, что этот человек не вернул мне долг- сумма большая-10 тыс евро. Я это уже пережила и стараюсь не вспоминать, чтобы не грызло это меня изнутри. Отпустила. Забыла. Просто вычеркнула из своего общения. Урок усвоен) давно.
И тут сон этот. К чему?
Ах да, в реале человек женат. У нас никакой романтики никогда не было-просто учились вместе.
И тут сон этот. К чему?
неДоПриличий
• 03 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
знаю, не по теме, но это не мужик, раз слово не держит!
та да, но от этого не легче было пережить)
неДоПриличий
• 03 января 2016
Ответ дляВсе возможно
А в суд на него подать?
он в другой стране. Я в то время была с новорожденный ребенком, сейчас уже сроки прошли.
Тема не о том, как вернуть. Только о сне
неДоПриличий
• 03 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
вообще, свадьба не является положительным знаком во сне
для меня?