Ацетилсалициловая кислота• 04 января 2016

Мошеник или нет? Сайт знакомств!

Девочки, помогите понять ситуацию. Зарегистрировалась на сайте знакомств, слышала много историй про мошенников и стараюсь подозрительных личностей обходить стороной. У меня в анкете указано, что есть ребенок. Два дня назад пишет мужчина из России, сначала комплимент сделал , завязался диалог. Потом начал рассказывать, что он материально помогает матерям-одиночкам из Украины, в основном из Донецка, но и по Украине. У него типа есть лишние деньги, почему бы не помочь кто в этом нуждается. Расспрашивал меня кем я работаю, в общем почву пробивал. Потом предложил поехать с ним в Крым летом, т.к. собирается туда ехать и еще одну мамочку из Донецка отвезти по пути. И сразу спрашивает номер телефона, чтобы мне денег туда скинуть. Я пишу, что меня это не интересует, до свидания. Он так ненавязчиво продолжает рассказывать кому и как помогает, что попадались мошенницы, которым он помогал и что для него это мелочи, он любит помогать. Я сказала, что подумаю, он очень деликатно отвечал и все время рассказывал как через вебмани переводит, как посылки отправляет и скидывал фото посылок с продуктами, телефоном, обогревателем и коробка духов. На следующий день опять спрашивал. Я ему ответила, что в Крым я не собираюсь с ним ехать, он не настаивал, сказал, твое право. Дала номер телефона, проверить его. Он сбросил 150 грн. Потом общались на разные темы, он про себя рассказывал, я про себя. Пишет очень много всего, я так думаю, что зубы заговаривает. Как думаете стоит его опасаться, или реально безвозмездно помогает???
Воробьянинов• 04 января 2016
Ответ дляКопирайторша
Скажу , как человек, который имеет опыт ’помогать’...кто хочет, пишет предложение помочь и просит дать реквизиты или почтовый адрес для отправки посылки необходимой, если отзываются, то помогаешь. Какие расспрашивания и тд, кем вы работаете и тп.?? для чего это нужно? и самое странное, сейчас в любой стране полно сайтов, где множество объявлений с просьбой ’Приму в дар’ и т.п....но он ищет на сайте знакомств такое? В общем масса странностей и заманух каких-то в воздухе на будущее, а взять фото в нете вообще не проблема, я бы сразу оборвала переписку, ато как рыбка на крючок, а кто там рыбак - Бог его знает! Оно вам нужно?? Да и о каком Крыме с незнакомцем речь...самое простое - развод на деньги, самое страшное - даже не буду писать, у вас ребенок, мне кажется, не стоит там общаться с такими ’непонятными’. Кто занимается благотворительностью, всегда знает, где это делать, на каких сайтах и тд.
плюс мульйон