все по ГОСТу!• 04 января 2016
с 2016 года украинцы потеряют ряд льгот
Светка-пипетка• 04 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
вы говорите,что больничный по беременности был на бумаге только?????
дополнительный отпуск и путевки бесплатные?
Смешно да и только
Все, все...я поняла что Вы ЛИЧНО пользовались всеми льготами.
Успокойтесь, не нервничайте так. Льготы убрали-привыкайте жить самостоятельно:) без подачек.
Темка не о том вообще, но раз Вам 4 категория так Важна и кровь из носа Вам нужно доказать что льготы были большие, ну пусть так и будет.
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Теперь я понимаю почему Вы уцепились за 4 категорию:) с Вас ее сняли:)
Я Вам не то пыталась донести, но Вы как .... я еще раз пишу, попытка № 4 : тема об отмене льгот, и я припустила что может за черноб.взялись 1 и 2 категории, а то половина из них ИМЕЮТ ГРУППЫ ПРОСТО ТАК, а те люди которые действительно нуждаются в этих группах-НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ИХ и вот если бы убрали НЕЗАСЛУЖЕННЫХ ЛЬГОТНИКОВ то бюджет бы вмиг наполнился.
Я понимаю Ваше негодование по повожу 4 категории:) и понимаю как Вы расстроились потеряв ТАК МНОГО льгот:) но я не о 4 категории ПИСАЛА.
Не расстраивайтесь Вы так:) 4 категорию нужно было ВСЕЙ УКРАИНЕ ДАВАТЬ, так что теперь Вы на общих правах со всеми:) а то за что Вы такими большими льготами пользовались не пойму:)
Не растраивайтесь:)
а то за что Вы такими большими льготами пользовались не пойму:) - это вопрос?
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Я спойкойна. Не переживайте.
Меня больше поражают те,кто сильно умным себя считает и четко знает где ’бр’, а где нет
Светка-пипетка• 04 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Теперь я понимаю почему Вы уцепились за 4 категорию:) с Вас ее сняли:) - так я уже бред не пишу?
Теперя я перешла в статус пострадавшей????? Да, вы правы, теперь я не смогу уйти в отпуск по беременноси на 180 дней
Слушайте, Вы от НГ отошли или еще кутите???
Это же Вы 4 категорию приплели сюда!
И Вы хоть читайте то что Вам отвечают! я же написала : ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЛЬГОТАМИ НИКАКИМИ!!!! А у Вас смотрю ностальжи по 4 категории:) ну ничего-попустит. Привыкайте жить без подачек от государства.
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Это же Вы 4 категорию приплели сюда!
У вас острить никак неполучается. Не напрягайтесь.
Светка-пипетка• 04 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
и не поймете, знаете есть люди , котОрым НЕ ДАНО:)
Вы ГЛАВНОЕ не расстраивайтесь , ну отменили льготы , ну подумаешь:) привыкайте:)
Светка-пипетка• 04 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Да, у нас чернобыльцы-инвалиды есть. кто купил 2-3 группу (еще и хвастаются сколько заплатили МСЕК), стали ’Инвалидами войны’! держат магазины, места на рынке, льготы имеют, пенсии приличные. А действительно кто там был и остался без здоровья, не могут ничего добиться((
так и я о том же.
Вот если бы за них взялись...а то с самых бедных все снимают и снимают
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Вы сделали мой день!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я про вас все знаю. Поняла - вам не дано!
Это ваша цитата была - а то за что Вы такими большими льготами пользовались не пойму:)

Светка-пипетка• 04 января 2016
Ответ дляСигарный шланг

ЗНАМЕНИТАЯ ФРАЗА ...Вы сделали мой день
Вам не надоело еще:) И вообще, когда уже отменят этих анонинов тявкающих постоянно из-за угла???
Хотите конструктивный разговор-открывайтесь, а не тявкайте и не переводите стрелки.
Флюорография гуся• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
так и я о том же.
А с какой наглостью они у нас путевки в санатории получают ежегодно, требуют получше, перебирают, скандалят! А те. которые действительно нуждаются, не в состоянии пройти медосмотр и взять справку для получения путевки((
Кошка Мурка• 04 января 2016
Девочки- мадамы! Что вы зациклились на знакомых, соседях, липовых и не липовых инвалидах-чернобыльцах и др.? Почему не вспомнили сколько млрд. долларов растаскивается самой владой и народными слугами? Кроме отмены льгот для пенсионеров, чернобыльцев там еще есть продолжение взимания 15% с работающих пенсионеров, отмена досрочного выхода на пенсию медиков-учителей.Прочтите о верификации- проверке ваших депозитов и прочих доходов с целью контроля за вашими доходами при поучении не только субсидий , но и выплат пособий и т.д. Очень много интересного найдете в речах Н.Яресько, как ей найти 5 мрлд.за счет кого? Ну догадайтесь сами..А вы чернобыльцы, липовые, да их обдерут в первую очередь, а потом и до пересиченного украинца доберутся.
Светка-пипетка• 04 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Да знаю я, у нас таких полно, каждый второй точно!
Под ними земля гнется , но они даже не стесняются что купили, а наоборот гордятся.
А вот сделали бы перекомиссию независимую и все!
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
ЗНАМЕНИТАЯ ФРАЗА ...Вы сделали мой день
шо попало! Лохонулись, а теперь на оскорбления перешли.
А если откроюсь,то что будет? Покусаете?
Вот что вам это даст?
Дую ветер• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
я уже прочитала и ниже отписалась.
Очень жаль.
Наше государство могло бы миллиарды иметь если бы создали независимую мед.комиссию и проверили всех ЛИПОВЫХ инвалидов.
Наше государство могло бы иметь миллиарды, если бы тырить перестало.
Или вы думаете, что те миллиарды, которые заберут у ЛИПОВЫХ инвалидов, отдадут тем кто нуждается?
Флюорография гуся• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
согласна 1000%!
Дую ветер• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
когда у нас введут вознаграждение за то что слил соседа:) (за бугром есть такое) то думаю у нас будет что написать в органы-они запарятся рассматривать.
Это уже было. Кстати расстреливали и даже по ложным доносам. Так что опыть имеется. Не боитесь, что и ваша квартирка кому приглянется? Или рассчитываете, что все чекисты будут честные.
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляДую ветер
Светка-пипетка• 04 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вот что вам это даст?
No Comment!
Аноноим он и в Африке аноним:) только тявкание из-за угла
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
No Comment!
Что розум покидает? Только оскорбления остаются? Ну понятно, чем Бог наделил,тем и живем.
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
No Comment!
А то что вы свой ’интелект’ и воспитаность без анонима показываете - это героизмом называется или как?
Дую ветер• 04 января 2016
Ответ дляКошка Мурка
100000% согласна. И это только начало.
Светка-пипетка• 04 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вы читать умеете?
No Comment!
Откройтесь и покажитесь, а то такая грамотная под анонимом, что аж ладошки потеют:)
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Вы читать умеете?
No Comment!
Спашиваю второй раз - что вам это даст?
No Comment! - а после этих слов вы буковки не нажимали?
Светка-пипетка• 04 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Спашиваю второй раз - что вам это даст?
что и требовалось доказать!
ОДНИМ СЛОВОМ - АНОНИМ:)
АдеКВАтная• 04 января 2016
таких как я уже сложно чем то напугать
не ту страну назвали гандурасом
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
что и требовалось доказать!
ОДНИМ СЛОВОМ - АНОНИМ:)
вы уже задавили своим интелеком......
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
что и требовалось доказать!
ОДНИМ СЛОВОМ - АНОНИМ:)
вам хоть раз ума хватит ответить на вопрос?
Сорока белобока• 04 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
покращення тривають
майданутые бесплатно на майдан не хотят выйти в защиту от парашина с кроликом?