Наверняка• 04 января 2016

Многие ли помогут если не обьясняя всей ситуации попросить помощи?

не только материальной.
Просто, тут многие любят обсосать жизнь человека до самого нижнего белья.
Застряла• 04 января 2016
Не многие!
В последнее время уж очень много просьб о помощи со всех сторон.
Люди устали от них

Карта мордвы• 04 января 2016
нет
Я такое• 04 января 2016
Хотите, могу помочь Вам с компанией выпить) вот ваще нивапрос
автор Наверняка • 04 января 2016
Ответ дляЗастряла
Не многие!
Люди устали от них
Согласна с Вами!
Король дивана• 04 января 2016
после кучи мошенников тут, врятли вам помогут без доказательств. Это вы просите одежду для мужчины?
дамаБезСобачки• 04 января 2016
Ответ дляНаверняка
Согласна с Вами!

В
Чем Вам помочь?
Яйцеголовая• 04 января 2016
Я волонтер, многое повидала за последние два года...и считаю, что доброта возвращается, ничего не зарабатываю на своем волонтерстве, и останавливаться тоже не собираюсь. Желание, умение помогать - оно либо есть ...либо нет...Проще быть безразличными и жить в своем мире, когда думаешь, что тебя не коснется ничего, дай Бог, чтобы так и было у людей, которые так думают..Всем желаю добра, быть гуманными, помогать, если есть возможность, поверьте, это бесценно!