Фенте Фря• 04 января 2016

Вторая беременность...подскажите...

Сейчас 12 недель, на узи еще не была,но есть одно но...живот выглядит как на 16 недель.У кого так? это мышцы ослабли? Если что, то я 168см рост и 53кг вес...животатой никогда не была, за исключением первой беременности...
Сердючка• 04 января 2016
Мышцы уже не те точно, но, может, и двойня?
Фиона Шрековна• 04 января 2016
может быть вы и правы - у моей сотрудницы когда было 9 недель - живот был такой что я сразу понятно что она в положении. При этом у меня тоже было 8 недель - живот еще месяца два-три скрывала, хотя сама я тощая)).
Сотрудница говорила что лежит не правильно.
Также может быть многоплодная беременность))
Не переживайте зря- ждите УЗИ.
Меня вон под конец второй беременности - гоняли как козу молодую - по узи - никак не могли поверить что такой маленький живот при таком сроке... Второй ребенок родился 3300 ))).
Малинка• 04 января 2016
не переживайте, у меня в первой беременности живот начал расти сразу после зачатия))) прошло 7 лет сейчас вторая Б, на 6 неделе, утром живот плоский к вечеру увеличивается слегка... каждая Б по разному
На паровозе• 04 января 2016
у меня первый раз был большой живот,а второй раз маленький.Каждая беременность и роды могут кардинально отличаться.Во вторую беременность живот появляется раньше и выглядит больше,а дальше ,если не будете сильно набирать вес,то может увеличиться незначительно.
автор Фенте Фря • 04 января 2016
Фух! девочки, спасибо, немного успокоилиПросто с первой беременностью как то медленнее все было...
автор Фенте Фря • 04 января 2016
Ответ дляСердючка
мои нервы и бюджет этого не выдержат....
Мне без сахара• 04 января 2016
Ответ дляФенте Фря
Ну и что, как будете выходить из положения, вот вдруг двойня? В роддоме оставите? Не думаю.
автор Фенте Фря • 04 января 2016
Ответ дляМне без сахара
не оставлю) просто понимаю, что на общественной жизни и работе можно поставить жирный +
Мне без сахара• 04 января 2016
Ответ дляФенте Фря
Не спешите, возможно все и не так. Моя знакомая говорила, что ей двойня далась намного легче и проще, чем потом еще один ребенок. Дети-то разные. Да и мы опыт приобретаем.
автор Фенте Фря • 04 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Ваш оптимизм заражает))Но ладошки все равно вспотели...все, иду к врачу,сдаваться)