АнтиТанкист• 04 января 2016
Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?
Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Милашка-оторвашка• 06 января 2016
Ответ дляБрехушка
Да у каждого просто своё отношение к людям и оценке своего труда! И это не не подвластно образу жизни.
Так что не верю я в этих чистоплотных бабулек, торгующих своим натур. продуктом. У каждого свои тараканы, сами понимаете. И истинные действия продавцов/собирателей не предсказуемы.
Да, кстати, при чем тут оценка своего труда к элементарной чистоплотности
Милашка-оторвашка• 06 января 2016
Ответ дляБла бла бла
На ваше лицо? Да, кстати, кто-то мне о правописании и ошибках писал ))), проверьте правописание слова ’вследствии’))) А может таки ’ вследствие ’ ))) Умная вы наша)))
’острое инфекционное заболевание, возникающее вследствии употребления продуктов, содержащих токсин’
хватит позориться уже
Бла бла бла• 06 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
вам сколько раз сказать, чтобы лесом шли?
даже этого не понимаете?
Я уже писала, развлекаюсь, смешная вы ))) Хотите в лес - идите, хотя вы там уже давненько, в самых дебрях ))), что-то вроде Бабы-Яги )))
ТрамвайGirl• 06 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
прям съел барни и расстройство?
не смешите мои тапки
та да. прямой причинно-следственной связи не вижу. у него что, поджелудка и печень больные? если нет, то здоровый организм переварит нормально. если нет - тогда к врачам. а руки в саду после туалета нормально моют? а на кухне в саду чисто? спрашивать можно до бесконечности, но думаю направление моей мысли понятно.
а что касается ’кормящей’, я бы дала в глаз. не важно, чем она кормит. важно получить согласие.
Бла бла бла• 06 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
хватит позориться уже
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 06 января 2016
Ответ дляБрехушка
Так у меня мама не неряха! И близко! Чистюля и порядок везде, стерильность. Она мед работник и это профессиональное у неё. Но, тем не менее, вот такое отношение.
Теперь тоже логично?
Логично только то, что разные бывают люди .И медработники тоже.
Милашка-оторвашка• 06 января 2016
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
кто позориТся?- естественно, вы
а тыкать своему окружению босяцкому будете
Бла бла бла• 06 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
кто позориТся?- естественно, вы
Удалено администрацией...
Брехушка• 06 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мама ценит свой труд и время, и в быту очень чистоплотна! Но, у неё такое отношение, что ни одна ягодка пропасть не должна. И ей легче списать на то, что слепа, не увидела соринку, чем выкинуть в мусор упавшие ягоды. И привозит мне их, делает свой ’весомый вклад’ в оздоровление и питание детей. И вроде много привезла, а толку..
Бла бла бла• 06 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
кто позориТся?- естественно, вы
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 06 января 2016
Ответ дляБрехушка
В огороде бузина.И эта бузина грязная)
Клубы волос и перьев, пружинки и пр. мусор-это, по вашему чистоплотность?????????
Да такое и представить сложно.
Брехушка• 06 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
В огороде бузина.И эта бузина грязная)
Да такое и представить сложно.
Я это собственными глазами видела и выбрасывала.
На огород ветер заносит и не только клоки волос, но и шерсти и перьев. Частный дом, во дворе по соседству куры. И не такое может быть. Просто для меня например не допустимо в совок сметать ягоды и использовать их потом, она же считает, что это нормально, если шелковица падает, расстилает под деревом простынь и собирает осыпавшиеся ягоды, ну, и всё остальное, что случайно попадёт. А как делают другие, могу только догадываться.
Милашка-оторвашка• 06 января 2016
Ответ дляБрехушка
Девушка, давайте закончим обсуждение того, как и сто делает ваша мама.
У меня такого нет, это немыслимо и недопустимо.
Тема не об этом.
Бла бла бла• 06 января 2016
Ответ дляФеба
Девочки, милые исправительницы чужих ошибок! Запомните - воспитанный человек - это не тот, кто не прольет чай на скатерть, а тот, кто не заметит, как чай пролил кто-то другой! Может хватит из темы в тему выискивать ошибки в правописании у других???
Вопрос не в исправлении ошибок, просто дама открыто хамит всем уже долгое время и строит из себя пуп земли ))), поэтому иногда полезно опускать некоторых на землю )))
Не за Будка• 06 января 2016
Ответ дляБрехушка
Е 330 - ракообразующая. Лимонная кислота в народе)
Зачем писать то, чего не знаете?
В конце 1970-х годов в Западной Европе получила распространение мистификация, известная как «вильжюифский список», в котором лимонная кислота была названа сильным канцерогеном[6]. Однако, лимонная кислота опасна только в очень больших количествах, так как приводит к ожогам пищеварительного тракта.
Ответ дляБла бла бла
Да я вообщем писала - просто из темы в тему, все начинают умничать и исправлять ошибки, как-будто это единственная проблема в жизни, исправить и сделать так
такое впечатление, что самореализуются за счет выискивания ошибок и создавания тем ’а вас бесят слова тудой-сюдой, едим на море’ и все прибегают и начинают - да-да, нас бесит, мы все изъясняемся исключительно на литературном языке!
Милашка-оторвашка• 06 января 2016
Ответ дляБла бла бла
Футы-нуты, пальцы гнуты. Мы круты, но долбануты)))))))))))))
Брехушка• 06 января 2016
Ответ дляНе за Будка
Зачем писать то, чего не знаете?
Я лишь процитировала таблицу, которой пользовалась. Я не утверждаю.
Значёк ’)’вам ни о чём не говорит?
Брехушка• 06 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тема не об этом.
Да, я думала, что закончила обсуждение ещё несколько постов назад. Но, вы всё с вопросами снова ’?????????’
Тема закрыта)
Бла бла бла• 06 января 2016
Ответ дляФеба
Я полностью с вами согласна ))), если нечего сказать, то начинают искать ошибки )))
Бла бла бла• 06 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы могли бы о себе и не уточнять такие интимные подробности, о том что вы ’круты, но долбануты’ я уже в курсе )))
Милашка-оторвашка• 06 января 2016
Ответ дляБла бла бла
то, что вы в курсе лечения, многое объясняет)
предпреджать надо
Бла бла бла• 06 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
предпреджать надо
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 06 января 2016
Автор, я полностью согласна с Вами в том вопросе, что кормить чужих детей нельзя. И точка. Но, согласитесь, вопрос с ’съедобными’ презентами детям на днях рождения нужно было поднимать в начале года. Сейчас, слава Богу, январь. 4 месяца сада прошло и не запрещено до сих пор угощать съестным. Как, зачем, почему? Спец сад, в группе дети-аллергики, есть ребенок, которому, по Вашим словам, может стать плохо даже от картошки и морковки... И никто ни разу не поднял вопрос о том что ну не нужно носить еду, господа. Презентуйте фломастеры, карандаши, краски, разрисовки, канцелярию. Мало того, Вы сама, казалось бы, человек, придерживающийся в отношении ребенка определенных принципов правильного питания, Вы сами приносили бананы, печенье... А бананами ой как много детишек травятся. Даже с виду хорошими и идеальными. Вы сами могли бы быть на месте той мамы - поверьте, легко. Вам просто повезло. Да, Вы не очищали детям те бананы, но... Учитывая, что в Вашем саду дети зачем-то тусят в раздевалке с чужими мамами, а воспитателей там в это время нет, то... Они вполне могут там тусить и в одиночестве. У нас в саду такая ситуация невозможно в принципе - ребенок находится в раздевалке исключительно со своей мамой, остальные дети не выходят в раздевалку. А у Вас ’сад отличный’, но дети предоставлены сами себе (или чужим нерадивым родителям). Так не должно быть. Тут вина мамы, вина воспитателя, но также огромная коллективная вина всех родителей группы, которым только и требуется что установить четкие правила относительно сладостей и угощений, особенно учитывая что это спец сад и что в группе есть дети, которые от печенька под капельницу могут уехать... Реально, да та мама первая должна была на собрании выступить, а не быть такой беспечной.
МинерАлочка• 06 января 2016
Дитина не буде рости в стерильних умовах все життя, як рослинка в парнику. Якщо в неї нема ніяких захворювань, то це нормально, допустимо того барні з´їсти і не поносити після цього теж нормально
Чесно, в дит садках іноді бовтають такееее...
Рыжая бестия• 06 января 2016
Ответ дляБрехушка
Теперь тоже логично?
Вот поэтому и купила сушку и делала все сама- вымыла, вычистила, насушила. Сегодня просто изюма и вишни добавила в кутью, а из клубники, яблок, груш, слив, абрикос и лимона сушеных сварила узвар. Запах!!!! Обалдеть! Вот просто с банок берем сушку и сразу едим- чистые уже. Еще надо на паски оставить, что бы потом не тратить кучу денег
Ксерокопия ночи• 07 января 2016
Ответ дляОднозначная
Это в будущем чья-то горе свекровь
Однозначно, Однозначная!!!! Боюсь, что даже титул свекрови ей не удастся примерять, все ж невесты будут тупыми курицами, однозначно!
тянитолкайка• 08 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а мама которая распечатала барни для чужого ребенка, воспитанная?
Ну маму вы уже не перевоспитание, а вот своего малыша да