АнтиТанкист• 04 января 2016

Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?

Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
Lydia• 05 января 2016
Ответ дляПочемучка

Бананы все-таки с витаминами, а не с жуткими начинками из ГМО

ага, то у вас не травились, к счастью, детки бананами (((

автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляразмахер

вы же писали, что они спортсмены, что у старшего есть девочка. вы говорите о них в мужском роде...

Старший ребенок занимается спортивным ориентированием, у среднего ребенка разряд по плаванью.
Где вы тут увидели хоть слово про пол? Дети спортсмены!!! Нигде не нарисано, что сыновья.
Писала конкретно только про старшего. Все. Старший да, сын!
размахер• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Я пишу о детях. Младший ребенок, средний и старший. Не вдаваясь в подробности пола каждого из них.
А вы прочитав увидели где-то подвох, и вместо того чтобы ответить по теме пытаетесь высосать чтото там из поста, обвинив меня во вранье, которое сами де и придумали себе. А ваше наверное это не ответ, это так, предположение, Которое никаким обоазом не относится к действительности.

по теме вам уже 40 страниц написали. а вы все в ажиотаже, что попали в топ. что вы еще хотите услышать?! то, что вы мега мама?!
Армейская• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Я повела не старшего, я повела старшего ребенка.
А старший ребенок это ОН. Или вы склонять слова не умеете?
Я повела не старшего, я повела старшего ребенка. -ваши слова. ЭТО КАК ПОНЯТЬ?
у вас было написано, отвела среднего ребенка, а старший встреч с девушкой.я склонять умею слова, но это как-то пренебрежительно к детям, если у Вас 2-й (средний) ребенок девочка....
и если Вы старшего за ручку водите еще и в больницу, при чем что ребенок я так понимаю не маленький уже, то точно с вами застрелиться можно. Вы из категории тех людей, которые мозг вынесут всем за все что угодно....
movsumova• 05 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
О, да..Вот это наглость..Вместо спасибо -на те) А вы видели сколько стоит нынче ’эта дрянь’? и с чего это вдруг вы решили, что ’это’-’дрянь’? я своей покупаю-уплетает за обе щеки.И потом-если вас так это устраивает-начните со своего ребенка. Скажите чтобы на брал у ’мамашек’ угощения-никакие, в принципе. Есть у нас один такой пример. Бедный Валик, так именно этот мальчик и выглядик. Его мамашка-это именно то слово-ему не то, что дрянь в виде барни не дает, он вобще никаких сладостей не ест. Всё. У ребенка детства нет. Мы как-то купили печенье, а он с нами гулял, понятное дело, что доча ему предложила. Он тайком от мамашки съел всю пачку и мне показалось, что это был самый счастливые день из его жизни. У него даже глаза начали блестеть. Пока это не увидела его маман и не побила его. Презираю таких ’заботливых мамочек’, которые лишают своего чада всего мало-мальски вкусного. Сама ем, ребенку покупаю, пусть даже и некоторые вредные вещи. Это же ребенок, им всегда этого хочется, зачем тогда вообще жить?..
Ну, почему же лишают своего чада вкусного? Есть же домашняя выпечка.
А также натуральные сладости - финики, изюм, инжир и т.д., но тоже надо качественные найти.
Нет такой уж трагедии.
Армейская• 05 января 2016
Ответ дляразмахер

ЧТО!!??

автор, ложитесь спать. вас на поворотах за вторые чутки уже заносит
называется, написала чушь автор, но типа отгавкалась:)
Lydia• 05 января 2016
Ответ дляразмахер

творог домашний? купленный у бабушки на рынке? вы уверенны в корове и в чистоте бабули?

ох как я люблю такие стихийные рынки с домашненьким...жуть.
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся

1. Вы можете покупать ребенку своему что угодно, я не против.
2. О том что это дрянь написано на самой упаковке в разделе состав.
3. Вы накормили чужого ребенка неизвестно чем и гордитесь этим?
4. Ваш ребенок живет чтобы есть дрянь? У Каждой мамы свои приоритеты и ценности.
размахер• 05 января 2016
девочки, хватит. автор просто в ударе, что столько шума наделала. явно сидит дома, делать нечего, а тут вдруг такой интерес к своей особе. игнор!

Чумачечая_• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Что есть и в каком возрасте это выбор родителей.
Я ничего плохого не сказала о тех, кто кормит ребенка барни, колой и тд, я всего лишь плохо отношусь к тому, что жти мамы кормят этим же других детей.
Но в свою очередь выслушала кучу грязи о том, какая я недомать, что не кормилю в таком возрасте ребенка барни.

Моя дитина в 5 років теж багато чого не їсть, чим годують однолітків. Тут Барні ні при чому. Сама адміністрація в садочку винна, бо ці всі пригощання - лишні , щоб це не було . Така моя думка. В наших садках санстанція не дозвляє з дому приносити нічого. А якщо в когось проблеми - тоді винна кухня .
размахер• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

а ваш ребенок вообще не живет, а существует под вашим надзирательским взглядом. бедные дети. муж давно сбежал?
Украиночка• 05 января 2016
У меня вчера старшая отчудила. Ходила сама в школу, забрала табель, спортивную форму и пакетик с угощением с др кого-то из класса. Угощение слопала ещё по дороге домой. Результат фееричный: рвота пальмовым маслом, интоксикация, подъём температуры и ацетон. Весёлый вечер для всей семьи.
Ребёнок наганяй конечно получил, что нечего кушать всякую гадость. Но я реально не понимаю, как можно таким низкопробным Г.. угощать детей? Им трудно сдержать себя при виде яркой упаковки, все-таки дети есть дети.
В шоколаде• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Мама сегодня мне дважды звонила и извинялась, но я с ней и вчера нормально общалась, было несколько острых фраз, но говорила я спокойно.
Воспттатели отчитали ее и вчера по факту и сегодня, девочка одна, которая На диете сейчас в больнице, когда выйдет не знают, пока на капельницах.

Автор, сутки сдерживалась, чтоб не отписаться в этой теме... Но после этого поста - не промолчу. Вы реально немного шизонутая.
Слава Богу в моем окружении таких мамаш нет.
И да, Вас обливают грязью фактически 40 страниц - вопрос, вы кайфуете? Чего не закроете тему? Вам 98 женщин из 100 сказали - что вы ненормальная. Что кому вы пытаетесь доказать то?
Короче, больная какая то....
размахер• 05 января 2016
Ответ дляmovsumova
Нет такой уж трагедии.

ну так сухофрукты тоже обрабатывают всякой фигней, чтобы они хранились. что же тогда есть?
Lydia• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

А у нас кладут в шкаф. Такие правила. Обсуждалось на собрании.
Воспитатели застеляли кровати и одевали детей, тот, кто оделся пошел в раздевалку за игрушками.

в общем шо попало. дети без присмотра получились, кошмар.
что вы считаете нормальным угощением?
movsumova• 05 января 2016
Ответ дляЧумачечая_

Хороша у Вас СЕС. А у меншого в групі дітки вже зранку з цукерочками та печивом приходять. Вихователі кажуть:’Ви йому теж давайте з собою.’ А у мене діти, якщо зранку з’їдять таке солодке, то потім пів дня нічого не їстимуть. А коли захочуть, то у садочку їм не дадуть, бо вже минув час сніданку чи обіду.
ArtPix фотовышивка• 05 января 2016
Автор, Вас наверное не любят люди... ИМХО
Вот я Вас не знаю, а вы мне уже не нравитесь.
Я не Тролль• 05 января 2016
мда... 40 страниц и о чём?!

Лично моё мнение виновен минимум один человек, а максимум 3-е. В первую очередь мама! Самое плохое - НЕ рассказать ребёнку (и не словами гоуно, дерьмо, тупые едят) о такой ужасной пище. Мой сын знает, что у него аллергия на миндаль и НЕ ест его. Так же он не ест шоколад, а он не самый послушный ребёнок в мире. Я 40 раз в детском саду сказала, что на миндаль у нас аллергия, акцентировала внимание на родительском собрании.

Воспитатель. Где был воспитатель, если был предупреждён о списке - НЕ давать ребёнку! Почему не убрать и отдать непосредственно родителям? Мне передают кулечки после ДР - мне, а не ребёнку.

И конечно мама - я не оговариваю факта, что давать чужому ребенку/детям что-либо без спросу - нельзя, это беспорно. Но взял бы ребёнок Барни, если бы знал о его вреде? Каждый исходит из своего опыта, но мой малой всегда уточняет - без миндаля, даже если я ему разрешаю взять угощение?

Но люди разные, как и видно тут, многие считают и во многом правы - барни, соки и желейки, не самое страшное (даже сравнивая только с садиковской едой) и от случайности никто не застрахован - доесть за другом конфету, барни, встретить в лифте добрую чужую тётю, которая подарит кулёк конфет от всего не убережешь. А уж как ’вредят’ воспитанию друзья и знакомые - ’от одного раза ничего не будет, ты чего...’ - всех историй и вариантов даже на 4 тыс. страниц не опишешь.

Но настолько элементарное и проще объяснить ’о нельзя’ родителям самому ребёнку: нельзя брать у чужих конфеты/барни/сок, даже если это мама лучшего друга. И все, темы не было бы.

Выздоравливайте!
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляАрмейская

Ребенка, а ребенок это он.
:))))))) тоесть если я пишу от среднем не отвела дочь, а отвела среднего ребенка то это небрежное отношение?:))))
Вы вообще при себе?:))))))
Водила я среднего ребенка(и какая вам разница какого он пола, для вас это просто средний ребенок и я не хочу вдаваться в подробности), так как нужно было договориться и пролезть на узи без записи и талончиков.

автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

А зачем мне, чтобы вы меня любили:)))) у меня нет такой потребности здесь.
размахер• 05 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

Короче, больная какая то....

автор, а чего ваш ребенок был в саду? сейчас же праздники. сады практические пустые? а вы свою кровиночку в сад отвели. а сами в это время, наверное, сникерсы и чипсы лопали?))))
ОченьПриятно-Царь• 05 января 2016
Автор, судя по манере изложения проблемы, тупая мамаша - это ВЫ!
ArtPix фотовышивка• 05 января 2016
И еще вопрос - Вы испытываете мини оргазмы из-за того, что вас поливают грязью? Я читаю, что ни пост - то оскорбление и негодование в Вашу сторону... Почему Вы тему держите открытой? Нравится когда Вас называют неноральной?
movsumova• 05 января 2016
Ответ дляразмахер

Знаю-знаю, поэтому пишу, что надо качественные найти.
Время такое, что надо очень внимательно относиться к выбору продуктов питания.
Армейская• 05 января 2016
ну да, вроде ж и няня есть, если я правильно поняла, и в сад отвела...короче, тут столько не состыковок, что я реально понимаю, что автор или недоговаривает чего-то и хочет из себя сделать супер МАТЬ перед всеми или шиза ....
размахер• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Ребенка, а ребенок это он.
Вы вообще при себе?:))))))

ага.. так вы еще та штучка.. КАК ЭТО БЕЗ ЗАПИСИ???? ПОЗОР! ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ И БЕЗ ЗАПИСИ! фу, вы реально противная. и с каждым вашим постом все более и более неприятны.
Армейская• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Ребенка, а ребенок это он.
Вы вообще при себе?:))))))
ну так а как это, я повела не старшего, я повела старшего ребенка.это же бред, а не текст. Вы понимаете, что вы вообще написали?
ArtPix фотовышивка• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

В жизни, думаю, у вас все намного печальней. Задумайтесь. Хотя скорее всего вас устраивает такое отношение к самой себе.
Можете не отвечать, я не хочу с вами более вступать в диалог. Хорошего вечера.
Армейская• 05 января 2016
Ответ дляразмахер

я не поняла автора, правда.... при чем тут пробиться без очереди и пол ребенка.....она адекватна?
размахер• 05 января 2016
Ответ дляАрмейская

какой там? о какой адекватности может идти речь после 40 страниц. но последние ее посты - перлы. или она в агонии или засыпает.... ниче ж не ясно(