Форточка• 05 января 2016

Какого пола шиншиллу выбрать?

чтоб была не агрессивная и давалась держать. Поделитесь опытом.
ЛолитаНеРазлита• 05 января 2016
мальчик

Люблю Украину• 05 января 2016
что мужа мало
автор Форточка • 05 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
что мужа мало

Идите троллить в другую тему. Я нормальный вопрос задала.
Люблю Украину• 05 января 2016
ответ тоже приличный,
Чики-брык• 05 января 2016
Не знаю точно, но есть у каждого свои плюсы и минусы. Была девочка, она кусала, меньше ела и меньше писяла))) пацан мне больше нравится, он не кусается и кушает очень хорошо, воду хлыщет и сено менять надо как минимум раз в неделю, но иногда замечаю что м через два дня можно поменять. А так они похожи. Муж мне подарил и сказал что девочка и я так и думала несколько месяцев, пока писюн не увидела )))
Не раскрытый парашют• 05 января 2016
самки более агресивные
Люда Людоедова• 05 января 2016
Мальчик. У подруги уже 3 самка умерла после родов. А мальчику уже около 10 лет. Да и по характеру он спокойнее, девчонки как правило вредные.
Тепличная• 05 января 2016
Лучшая шиншилла - это английская (с) я